Антибактериальный гель для рук


Аватар пользователя Wordy
1
Полезно

        Я пользуюсь контактными линзами и нередко возникает необходимость их вытащить, если что-то попало в глаз или глаза просто устали.. Естественно, делать это можно только чистыми руками, а далеко не всегда есть возможность их помыть. Для таких случаев я и купила антибактериальный гель для рук от Орифлейм.

11286_2.png

 

         Конечно, визуально не определишь, все ли бактерии погибли после его применения, как обещает реклама, но никаких неприятных эффектов после его использования не было. Во время зимней эпидемии гриппа давала это средство ребенку в школу, чтобы он время от времени протирал руки, думаю, что помогло - он не заразился вирусом. Гель имеет густую консистенцию, поэтому хватает его надолго. Кроме того, у него очень приятный запах поэтому поставлю ему оценку - отлично.

Комментарии

Аватар пользователя annett

Re: Антибактериальный гель для рук

по-моему,запах не очень приятный для женских ручек - мужской какой-то! 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Антибактериальный гель для рук

Я тоже ношу линзы, а случится может всякое и тогда линзы надо срочно снять. Невсегда удается вымыть руки с мылом, поэтому я пользуюсь влажными салфетками – знаю, что это не правильно, но это все же лучше, чем грязные руки. А на антибактериальный гель для рук я никогда не обращала внимание. Спасибо за идею, мне это средство очень пригодится.

Обзоры косметики и советы участников