Сеть магазинов косметики и парфюмерии "Рив Гош"


Аватар пользователя ZU_sum
1
Полезно

 «Рив Гош» – это самая современная, самая концептуальная и актуальная торгово-розничная сеть  магазинов косметики и парфюмерии. Переводится это название, как «Левый берег», прообразом которого является самый престижный и помпезный квартал Парижа.

 
Компания открыта в 1995 году, и сейчас это развитая сеть торговых точек по всему миру. Её продукция – самые последние новинки Парижа, Милана, Токио и Нью-Йорка. Среди мировых брендов, представленных в магазинах "Рив Гош",  Lancome, Hugo, Dior, Chanel, Estee Lauder, Kenzo, Yves Saint Laurent, Givenchy, Clinique, Dolce&Gabbana. 
 
Помимо магазинов розничной торговли, в сети работают её партнёры – салоны красоты, бутики одежды, фитнес-центры, автосалоны и туроператоры, предоставляющие скидки по дисконтам «Рив Гош».
 
В каталоге «Рив Гош» представлена огромная коллекция декоративной косметики и средств ухода за кожей и волосами, шикарный выбор элитной парфюмерии самых известных производителей. А на сайте «Рив Гош» можно узнать новости компании, познакомиться с новинками и акциями, получить бесплатную консультацию косметолога.

Обзоры косметики и советы участников