Знакомьтесь – косметика Yon-ka


Аватар пользователя Anitawa
2
Полезно

В одном из косметических салонов мне настойчиво предлагали приобрести косметическую продукцию марки Yon-ka или же опробовать косметические процедуры с использованием этой косметики. Название для меня было новинкой, и, прежде чем решиться на такой шаг (и косметика, и процедуры с применением этой косметики оказались не дешевым удовольствием), вначале решила на просторах интернета найти информацию о компании Yon-ka.

Косметика yon ka производится во Франции и широко применяется как для салонных процедур, так и для домашнего ухода за кожей. Эта косметика представлена четырьмя линиями: уход за лицом, уход за телом, солнечная линия и мужская линия.

Препараты для тела включают в себя всевозможные эссенции для ванн, масла и молочко для тела, антицеллюлитную и моделирующую косметику.

Солнечная линия представлена защитными кремами и средствами для ухода за кожей после загара.
Продукты мужской линии разделены на очищающие, восстанавливающие средства и средства для омоложения.
Для меня самый большой интерес представляет большая группа средств для ухода за лицом. Здесь есть и средства для обязательного ухода для любого типа кожи и любого возраста, и препараты для профилактики старения, для коррекции возрастных изменений. Отдельно выделяются средства для ухода за кожей вокруг глаз и губ и препараты для специального ухода за проблемной кожей.

Самое привлекательное для меня в этой косметики – ее состав. Вся продукция произведена на основе пяти эфирных масел: лаванды из Прованса, герани из Египта, розмарина из Марокко, кипариса из Прованса и тимьяна из Испании. А я так люблю все натурально пахнущее! Поэтому решила – надо пробовать.

Обзоры косметики и советы участников