Тушь для ресниц Maybelline Colossal Big Shot


Аватар пользователя татьяна
0
Полезно

Не первый раз покупаю тушь майбелин, месяц назад приобрела новую тушь, но почему-то через месяц она стала густой и сухой. Немного огорчена. Но очень люблю эту марку, все же ресницы она делает длинными, более менее пушистыми.

Тушь не водостойкая, хорошо смывается, не приходится также долго красить ресницы и наносить несколько слоев для толщины и объёма каждой ресницы. Достаточно двух взмахов и все готово! Одно радует что глаза никогда не пекут, не болят, не опухают, тушь с ресниц не осыпается, нет ощущения что слиплись.

Кисточка самая удобная, средней пушистости и длины, для того чтобы не расходовать много туши, которая потом снимается лишняя. К краю слегка заужена для удобства. Запах нейтральный, почти не слышно его, есть такие туши что один запах убивает, я считаю его не должно быть совсем, также как и губной помады.

Ну и конечно самое главное - невысокая цена для среднего покупателя, считаю что мейбеллин соответствует сочетанию цена - качество, поэтому на то что немного стала густой моя тушь я не буду обращать внимания и огорчаться, в следующий раз возьму другую , но из этой же марки точно.

ТОП-10 лучших тушей для ресниц узнайте на видео.

Комментарии

Аватар пользователя bellao

Re: Тушь для ресниц

Мне тоже очень нравятся туши Мейбеллин и эта тушь в частности. Считаю, что качество на высоте как для такой цены. Не знаю, у меня почему-то ни разу их туши не засыхали быстро, наоборот, долго оставались свежими.

Аватар пользователя banny.85

Re: Тушь для ресниц

Я давно пользуюсь тушью этой марки брала и водостойкую, и для объема. А засохла она у вас по вине недобросовестных продавцов. Подруга работала на косметике и рассказывала, что их заставляли засохшую тушь разбавлять глазными каплями, что бы не списывать. Как раз где то через месяц такая тушь засыхает.

Аватар пользователя Katya

Re: Тушь для ресниц

Я последнее время перестала брать туши данного производителя в первую очередь потому что на моих глазах они начинают осыпаться уже с первых применений. Раньше использовала с большим удовольствием. Причём впервые когда столкнулась с тем, что тушь сыпится, решила что либо купила подделку, либо её неправильно хранили, но история повторилась вновь - после этого покупать перестала. 

Аватар пользователя osmik34

Re: Тушь для ресниц

Тушь Мейбеллин мне нравится. Для меня главное достоинство ее в том , что она не размазывается, может выдержать даже наши непростые погодные условия. С осыпанием с ресниц я не сталкивалась, а вот чтобы ресницы не слипались, нужно еще повозиться разравнивая. Но это выполнимая задача. Думаю тушь подходит не всем. У меня жесткие ресницы и разравнивать проще.

Аватар пользователя zilukelena

Re: Тушь для ресниц

Мне не очень нравится тушь данного производителя. Несколько раз покупала и неудачно. То кисточка не удобная, то тушь не стойкая, осыпающаяся под нижними веками через пару часов после нанесения. Но, как говориться, на вкус и цвет товарища нет. 

Обзоры косметики и советы участников