Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?


Аватар пользователя Helen
6
Полезно

Добрый вечер! Наконец-то мне пришла долгожданная посылка пузатиков с AVON и уже готовлю обзоры. Радуюсь большим объемам. А пока решила рассказать о блеске для губ, который купил наверно месяца 4 назад. Он имеет название «Соблазн». В каталоге заявлен, как ухаживающий бальзам для губ. Мой оттенок называется Розовая жемчужина.

Плюсы:

  • Получился очень нежный светло-светло бордовый оттенок.
  • Сначала я, глядя на оттенок, думала, что он будет более насыщенным. Когда я увидела блеск в реальности, то я ужаснулась тому, насколько он был темным в тюбике. Честно говоря, хотела его уже отдать маме, но решила всё-таки попробовать нанести на губы.  И то, как он смотрится, и какой он имеет цвет, мне приглянулось. Вот так он выглядит на моих губах:

Получился очень нежный светло-светло бордовый оттенок.

  • Хорошо блестит на губах и создается эффект настоящего глянца.
  • Кисточка тоненькая и состоит из ворсинок. Ворсинки не вылазят и ей очень удобно наносить помаду на губы. Если же на кисточки появились излишки помады, то всё хорошо можно убрать.
  • Кисточкой очень легко и удобно прорисовывать контур губ.

  • Помада действительно увлажняет губы.
  • Мне сначала показалось, что 6 мл для помады это мало. Но вот уже 4 месяц я пользуюсь ей.
  • Как Вы можете видеть, футляр блеска ни капельки не износился. Это не смотря на то, что каждый день этот тюбик с блеском лежит у меня в косметичке.

Минусы:

Что не понравилось? Прежде всего, то, что в помаде есть мелкие блесточки, которые в тюбике смотрятся красиво, а вот на губах смотрятся маленькими и красными точками. Я приспособилась так, что наношу сначала помаду, а потом покрываю губы блеском.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

А как вам блеск по отношению к губам в плане увлажнения? Не пересушивает? У меня на все блески от этой фирмы губы после его удаления облазят...не пойму почему...

Аватар пользователя Helen

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

Да вроде не сушит. Когда блеск постепенно съедается, то губы выглядят нормальными и даже мягкие. Вся проблема блеска только в этих маленьких негодницах блесточках.

Аватар пользователя kanitel

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

 

Цвет на губах приятный, нежный, ровно лег. А на руке не очень смотрится - вы правы, блесточки портят вид. А кисточка правда удобная? Какая-то она малюсенькая.

Аватар пользователя Helen

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

Очень удобная. Я ей легко прорисовываю и контур губ, и сами губы прокрашиваю равномерно.

Аватар пользователя tany

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

Такой кисточкой никогда не пользовалась, в основном в блесках спонжики. Оттенок на губах очень понравился! Не темный, не светлый, но выразительный. Глянец отличный!!! Скажите, а блестки ощущаются на губах? 

Аватар пользователя Londi

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

А запах и вкус у него как?))) А то у некоторых блесков, в том числе от Avon, какой-то химический аромат, да и вкус не очень естественный, противный.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

С приходом весны пора менять косметику. Поэтому я приобрела блеск "Соблазн". Я тоже наношу блеск на помаду, так он смотрится намного лучше. Очень удобная упаковка и кисточка меня вполне устраивает.

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Хороший ли блеск "Соблазн" от AVON?

 

Достаточно хороший блеск, прекрасно увлажняет кожу губ и остается на губах долгое время. Мне не очень нравится, что он смотрится блеском с нежным оттенком, а хотелось бы побольше цвета.

Обзоры косметики и советы участников