Летний шампунь и спрей-кондиционер


Аватар пользователя tatyana
0
Полезно

Летний шампунь и спрей-кондиционер

Летом наши волосы, как и кожа, требуют особого ухода. Прошедшим летом я пользовалась  шампунем и кондиционером для волос "Эксперт-Солнцезащитный" от Oriflame.

В первый раз я приобрела для лета специальный шампунь с УФ-фильтрами. Не скажу, что заметила какие-то особые изменения. Шампунь мне подошел, хорошо пенится, очищает. Приятный аромат, легкий, не перебивает аромат парфюма.

Очень довольна кондиционером. Удобная форма и способ применения. После мытья волосы слегка просушиваю полотенцем и обрызгиваю кондиционером, не смываю. Еще с помощью кондиционера удобно корректировать укладку, если какой-то локон "смотрит" не в ту сторону.

Производитель рекомендует пользоваться этими средствами в летний период для защиты волос от пересушивания и действия ультрафиолетового излучения (содержит комплекс UV Forte+), морской или хлорированной воды.

В целом, продуктом довольна.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Летний шампунь и спрей-кондиционер

Хоть и часто покупаю шампуни для волос (не могу остановиться на каком то одном), но вот для лета специальный никогда не покупала. И даже не знала, что такие существуют. Спасибо, что просветили, надо попробовать, ведь действительно волосы летом нуждаются в защите.

Обзоры косметики и советы участников