Виши для глаз для каждого возраста


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

Глаза человека считаются зеркалом его души, а «оправа» этого необычного зеркала должна быть чистой, открытой и достойной душевного тепла, света и разума, которые можно увидеть в человеческих глазах. Обвисающая и потемневшая кожа возле глаз придает взгляду угрюмое и печальное выражение. Правильно поступают женщины, вовремя начинающие ухаживать за этим участком кожи своего лица.

Содержание:

Проблемный участок

Нежную, тонкую и чувствительную кожу возле глаз постоянно испытывают на выносливость. Она подвергается значительным нагрузкам, защищая очень важный орган, который позволяет нам воспринимать всю красоту окружающего мира. Даже радость улыбки оставляет на коже след в виде мимических морщинок-лучиков, которые могут стать заметными в очень раннем возрасте. Поэтому уход за этим участком кожи не имеет возрастных рамок – чем раньше начали уделять ему внимание, тем лучше.

Бессонные ночи, тревоги и заботы, неправильное питание и любой дисбаланс в организме практически мгновенно отражается в виде отеков и прочих неприятных следов вокруг глаз. Но даже при абсолютно здоровом и правильно организованном образе жизни первым, что выдаст возрастные изменения, будет кожа возле глаз. Есть хорошее косметическое средство, способное эффективно ухаживать за этим проблемным участком кожи соответственно возрасту и возникшей проблеме.

На основе термальных вод

Лучшей по праву считается продукция французской фирмы, созданная на основе термальных вод из горячего источника, находящегося вблизи населенного пункта под названием Виши.

Термальные воды расположены в глубинах нашей планеты, подогреваются ее магмой до температуры 150 градусов, в точке выхода на земную поверхность вода сохраняет около 20 градусов тепла. Но главное ее богатство – это химический и минеральный состав, который невозможно воспроизвести в лабораторных условиях.

Косметика, созданная на основе термальной воды, мягкая и бережная в отношении кожи, устраняет следы усталости, снимает отечность и круги, разглаживает морщины. Средства способны обеспечить активное питание и увлажнение, стимулируя процессы регенерации, улучшая глубинную структуру кожи.

Научный подход

Исследования, проведенные специалистами Viсhy, позволили осуществить строго индивидуальный подход к различным типам кожи, воздействуя на все три вида морщин: зарождающиеся (первичные), мимические (функциональные) и глубокие (возрастные). В зависимости от потребностей кожи используется специально предназначенное средство.

Кожа вокруг глаз особенно нежная и чувствительная, поэтому за ней необходим правильный уход еще с юношеских лет. Ведь именно в области глаз появляются первые морщинки, которые свидетельствуют не так о вступлении в зрелый возраст, как о неправильном уходе за кожей вокруг глаз.

Разнообразие средств от производителя

Косметика Виши для глаз представлена рядом продуктов, среди которых каждая женщина сможет подобрать свой. Это и ролики от темных кругов под глазами, которые прекрасно увлажняю кожу – Аквалия Термаль. И увлажняющие стики – Олиго 25, и гели для ухода за кожей под глазами. И антивозрастной крем под глаза – Лифт Актив, и эксклюзивный комплекс для восстановления контура глаз – Неовадиол контурс, который убирает следы помятости не только возрастные, но и после бессонных ночей.

Среди отзывов о Виши для глаз можно встретить абсолютно разнообразные: от довольных и позитивных до негативно-печальных после пользования этой косметикой. И все же, при выборе любой косметики необходимо руководствоваться не отзывами того или иного потребителя, а характеристиками товара, а также своим типом кожи, и ожидаемым результатом после применения конкретной косметики. Ведь каждый человек – это отдельная индивидуальность, и нет одинаковых лиц, кожи и опыта использования косметики.

Соответствие требованиям

Виши, как и большинство представителей профессиональной косметической индустрии, своим потребителям предлагает пробники, с помощью которых и можно определить, подходит данная косметика вашему типу кожи или нет. Косметика Виши для глаз поможет добиться эффекта сверкающих глаз и вечной молодости, поэтому эту косметику должна попробовать каждая женщина.

К средствам, применяемым возле глаз, особенно высокие требования: чтобы легко наносились и быстро впитывались, сочетали увлажнение и питание кожи, не содержали аллергенов. Крем не должен быть жирным, липким, обладать дренажным действием, содержать активный комплекс, восстанавливающий волокна дермы. Всем этим требованиям отвечают косметические средства для глаз от Viсhy.

Все познается в сравнении

Обычно в состав крема для век включают тонизирующую субстанцию, снимающую припухлости, например, кофеин. Благодаря мельчайшему пигменту с блестками на поверхности кожи достигается оптическая иллюзия вуали, скрывающая проблемы, но не устраняющая их. Подтягивающий или разглаживающий эффект также дает временное визуальное впечатление выравнивания кожи, но проблемы снова становятся явными, как только действие средства заканчивается или им перестают пользоваться. Наблюдается привыкание кожи к воздействию препаратов, без которых она выглядит заметно менее привлекательно.

Не стоит излишне экспериментировать с неизвестными средствами, а использовать безопаснее и надежнее проверенные, зарекомендовавшие и получившие всемирную известность косметические средства.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Виши для глаз для каждого возраста

Вот уж действительно, сначала стоит попросить в аптеке пробники и оценить, насколько подойдет тот или иной крем, чтобы потом не было разочарования от отсутствия желаемого эффекта и выброшенных на ветер денег. Мне, к примеру,  крем для глаз этой марки не понравился.

Аватар пользователя Natali

Re: Виши для глаз для каждого возраста

а мне крема очень нравятся, но вот от тонального крема я вообще отказалась и просто выбросила, даже не предлагая кому-то еще. Качество ужасное, вернее мне он просто не подошел.

Аватар пользователя tetyanka2206

Re: Виши для глаз для каждого возраста

В защиту "Виши" скажу, что качество у них всегда отличное.  Просто вам или подделка досталась, или конкретно вашей коже крем не подошел. Жаль, что выбросили, надо было все-таки предложить кому-то. Ведь стоит таки недешево.

Обзоры косметики и советы участников