Лак для ногтей colorama от MAYBELLINE NEW YORK


Аватар пользователя NataliaL
4
Полезно


Купив набор, тушь и лак для ногтей от Maybelline, я на лак особого внимания не обратила, поскольку нужна мне была именно тушь. Однако воспользовавшись лаком colorama от Maybelline New York, я была приятно удивлена, не успев окрасить последний ноготок, первые были уже сухими. Мало того цвет лег ровно, с первого раза. Лак не жидкий, цвет у лака плотный, мой цвет "пламенная фуксия" - глянцевый оттенок. Единственным минусом, для меня, стал цвет лака, слишком яркий, в обычный день его не наденешь. Тюбик с лаком небольшой 7,5 мл, но я считаю, больше и не надо; и шарика, для перемешивания лака, в тюбике нет.


Теперь буду охотиться за этим лаком, дабы приобрести себе более нейтральный оттенок.
Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Лак для ногтей colorama от MAYBELLINE NEW YORK

Спасибо за статью. Надо будет попробовать этот лак, ведь порой надо быстро накрасить ногти, а ждать, когда высохнут времени нет.

Аватар пользователя Елена

Re: Лак для ногтей colorama от MAYBELLINE NEW YORK

Тоже слышала восторженные отзывы об этих лаках, нужно будет подобрать цвет и купить.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лак для ногтей colorama от MAYBELLINE NEW YORK

Спасибо за отзыв, ведь лак, действительно, неплохой. У меня был оттенок 31 Персиковый пирог - он более нейтральный и подходит для использования каждый день.

Аватар пользователя lolfor

Re: Лак для ногтей colorama от MAYBELLINE NEW YORK

отличный лак, не спорю, мне очень по качеству нравится. но вот один момент есть неприятный: когда-то давно, около года назад, попробовала оттенок №255 нежно розовый, отлично смахивает под фрэнч. я влюбилась в этот оттенок. но вот парадокс, посл двух использованных бутылочек я больше не смогла найти в своём городе этот оттенок. я уже расстроилась и решила найти ему замену из той же марки. и нашла похожий по свойству оттенок, но уже желтоватого цвета. такой же молочный и нежный, но желтоватый, а не розовый. придя домой обнаружила что номер у этого лака тот же самый!! №255. вот такая история с обманом

Аватар пользователя Елена

Re: Лак для ногтей colorama от MAYBELLINE NEW YORK

Может это оказалась подделка, или в MAYBELLINE поменяли оттенок этого номера.

Обзоры косметики и советы участников