Бархатные губки - это так просто!


Аватар пользователя Каролина
2
Полезно

Губы - это то, что наряду с руками выдает возраст женщины. Поэтому я пришла к выводу, что уход за губами мне обязательно нужен.
 

Комплексом "Бархатные губки" от Mary Kay я пользуюсь 2-3 раза в неделю, перед сном, чтобы бальзам как следует впитался в кожу и увлажнил её.
 

Нанесение маски для губ
 

После того, как выполнила основные процедуры из системы по уходу за кожей, я наношу маску для губ (средства нужно немного - размером с небольшую горошину) и аккуратно массирую, чтобы убрать омертвевшие частички кожи. Делать это нужно с осторожностью, так как кожа на губах очень тонкая и нежная, поэтому она очень легко может повредиться.


Ощущения от бархатистой кожи губ
 

После трех-пятиминутного воздействия маску можно смыть теплой водой. Когда маску смываешь, такое ощущение мягкости возникает от прикосновения руками! Словами просто не передать, надо это почувствовать!
 

Следующий этап - бальзам для губ
 

После того, как маска смыта, наносится бальзам для губ. Очень удобный тюбик с наконечником в виде помады наносит бальзам прямо на губы.

Ночью бальзам впитается и утром на губы отлично ложится помада. 
 

Комментарии

Аватар пользователя Latymer

Re: Бархатные губки - это так просто!

Я тоже пользуюсь серией по уходу за губами от Mary Kay и очень довольна его результатом. Тем более в зимнее время,когда губы начинают трескаться, лопаться без бальзама и маски просто не обойтись. После его применения забываешь о проблемах с губами.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Бархатные губки - это так просто!

У меня соседка работает в Mary Kay, но никогда не предлагала попробовать это средство, хоть мы и часто разговариваем о косметике. Нужно будет обязательно у неё спросить и попробовать. Только я не нашла здесь цены. Хотелось бы сразу знать, сколько стоит этот набор. 

Аватар пользователя Елена

Re: Бархатные губки - это так просто!

Светлана.C, вот как раз будет повод узнать про это средство и цену у соседки)) Заодно и мы узнаем.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Бархатные губки - это так просто!

Никогда не пользовалась такими масками и даже не подозревала, что такие существуют, обычно я бальзамом на ночь мажусь. Вот теперь мне хочется такое же средство себе в косметичку.

Обзоры косметики и советы участников