Мужской парфюм Lacoste Elegance


Аватар пользователя Yuki
0
Полезно

Парфюм

Французская компания Lacoste известна во всем мире не только своей одеждой, спортивной и ежедневной обувью, очками, кожаными поясами и многими другими разнообразными аксессуарами, но и парфюмерией. На сегодняшний день «зеленый крокодил» выпустил около двадцати мужских и женских ароматов, которые преимущественно относятся к стилям Sport и Casual, а значит, подходят молодым, активным и уверенным в себе городским жителям, которые в одежде и парфюмерии больше всего ценят комфорт и элегантность. Одним из самых известных парфюмов для мужчин этой компании является аромат под названием Lacoste Elegance.

Созданный в 2007 году Lacoste Elegance стал исключением и несколько выбился из традиционного стиля компании: при его создании парфюмеры отошли от спортивной направленности и разработали более элегантный, «дорогой» запах, предназначенный, преимущественно, для солидных мужчин старше тридцати лет.

Аромат раскрывается свежими и немного пряными начальными нотами можжевельника, тимьяна и мяты, которые постепенно переходят в сладкую малину, терпкий мускатный орех, кардамон и жгучий черный перец. В шлейфе парфюма – умиротворяющий аромат сандалового дерева, теплый янтарь и сладкий шоколад. Элегантность и сдержанная изысканность Lacoste Elegance как нельзя лучше подчеркнута стильным флаконом цилиндрической формы, который выполнен из стекла, снабжен металлической крышкой и украшен выгравированным названием компании. Над созданием этой упаковки работал один из ведущих дизайнеров агентства QSLD Денис Будо.

Обзоры косметики и советы участников