Система обновления кожи MICRODERMABRASION Mary Key


Аватар пользователя Ice-Cream
1
Полезно

микродерма

Система для обновления кожи MICRODERMABRASION Mary Key представляет собой двухфазную косметическую процедуру, состоящую из двух средств линии Time Wise от Mary Key. Отличие этой линии от других косметических продуктов Mary Key в том, что в данной линии, именуемой Time Wise, отсутствуют ароматические отдушки и вещества, способные вызвать аллергию, следовательно, система Микродерма прекрасно подходит для чувствительной кожи.

Первое средство, называемое Step 1: Refine прекрасно очищает и обновляет кожу за счет содержащихся в нем мельчайших синтетических песчинок, снимающих верхний слой загрязненной кожи.

шаг1

Средство не царапает кожу нисколько и после его применения не возникает раздражения, как после других скрабов. Очищение происходит очень мягко и не травмирует кожу!

Второе средство системы Микродерма, называемое Step2: Replenish, является мягкой сывороткой с регенерирующим эффектом, восстанавливающим клетки кожи лица после очищения первым средством.

шаг2

Производитель оказался прав, система Микродерма действительно уникальна, она прекрасно подходит для аллергичной кожи и после ее применения остается только гладкая увлажненная кожа лица. Эффект очищения кожи заметен сразу, а ее применение два раза в неделю позволяет сократить количество посещений у косметолога - и это мнение не только мое, но и моих знакомых, которые порекомендовали мне Микродерму от Mary Key.

Оценка:5 (Система очистки кожи Микродерма позволяет сделать косметическую чистку лица у себя дома)

 

Обзоры косметики и советы участников