Гель для душа Discover Scandinavia


Аватар пользователя Катюня
4
Полезно

гель для душа

Еще один отличный гель для душа от Orifiame, который по аромату подойдет как для женщин, так и для мужчин. Запах свежести все же близок к мужскому, но всем, кто не любит цветочных и восточных запахов, он придется "по вкусу".

Гель для душа Discover Scandinavia освежает и дарит морской аромат свежести, который еще некоторое время остается на Вашей коже. Текстура геля достаточно густая, что позволяет экономно расходовать средство. Пенится он тоже хорошо, и неплохо смывается, не оставляя липкости.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Гель для душа Discover Scandinavia

Мне этот гель не понравился своей консистенцией - как сопли. И запахи очень пахучие, насыщенные, мне аткеи не по душе. Я бы поставила оценку 3.

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа Discover Scandinavia

Согласна с Катюней, этот гель для душа действительно очень хороший, и идеально подходит для мужчин. Я пользовалась тропическим запахом, так его муж вымыл до последней капли. Консистенция правда не совсем густая, как по мне, но хватает на долго, что очень радует.

+ за статью и спасибо за обзор. Снова закажу этот гель.

Аватар пользователя nadine_sh

А на моей полочке в ванной...

...гель для душа Discover Borneo. Но фаворит из средств для мытья для меня - скраб-крем для душа Olive&Bamboo. Хорошо очищает кожу, нет чувства стянутости (а я очень на это реагирую) даже без молочка для тела, приятный запах. 

Аватар пользователя sofia

Re: Гель для душа Discover Scandinavia

 

Я постоянно пользуюсь гелями от Oriflame. Серия Discover мне очень подходит. Этот гель хорош тем, что имеет приятный запах и цвет.  Я всегда обращаю внимание на цвет. Люблю густые гели.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель для душа Discover Scandinavia

 

Прекрасный гель для душа со свежим, морским запахом. Им приятно пользоваться в летнюю жару. Вообще, в серии Discover все гели чудесно пахнут и не сушат кожу. Очень достойная серия.  

Обзоры косметики и советы участников