Для себя разгадала загадку как сделать красивую кожу за пару минут. Протестировала флюид Bell illumi. Делюсь впечатлениями.


Аватар пользователя Wanessa
2
Полезно

Для себя разгадала загадку как сделать красивую кожу за пару минут. Конечно, эффект временный, но работает. Сентябрь был месяцем испытаний и переживаний. На лице и коже отразилось в первую очередь. Сами понимаете - темные круги под глазами, о здоровом румянце и говорить не стоит, в тон кожи нездоровый. А тут юбилей у сестры мужа. Выглядеть нужно на все 100%. Моим спасением оказался флюид illumi корректирующий и придающий сияние. Моё уставшее личико на глазах преобразилось! Входящий в состав специальные отражающие частички - визуально делают кожу идеальной. Я бы сказала бархатистой) Даже сама удивилась такому эффекту. Сейчас можно сказать, я на него подсела - пользуюсь флюидом каждый день. Боялась, что это не очень хорошо скажется на коже, будет поры забивать, черные точки и камедоны появятся, но все ок - поры чистые, дополнительно супер ухода не нужно. Как обычно делаю деликатный пилинг два раза в неделю. Макияж даже самый простой получается идеальным. Флюид хорошо впитывается в кожу, не оставляет блеска на лице. Поэтому пудрой ничего не нужно корректировать. Как итог, флюид понравился))

21.jpg

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Для себя разгадала загадку как сделать красивую кожу за ...

Здорово, что вы нашли для себя такое замечательное средство, визуально освежающее лицо. Не подскажете, подойдет ли оно для комбинированного типа кожи?

Аватар пользователя Wanessa

Re: Для себя разгадала загадку как сделать красивую кожу за ...

На самом тюбике флюида ничего не написано для какого типа кожи предназначен флюид. Но по моим ощущениям - да, подойдет. У меня именно комбинированная кожа, но даже после нескольких часов ношения макияжа на коже не появляется сального блеска.

Обзоры косметики и советы участников