Bell: рассыпчатые тени № 6


Аватар пользователя Afrodita
4
Полезно

IMG_6052.jpg

Для украшения прекрасных девичьих глаз существует множество различной косметики. После качественной туши для ресничек на втором месте по важности стоят хорошие тени для век.

Они бывают жидкие, кремообразные, прессованные и рассыпчатые. Мне посчастливилось отыскать прекрасные Bell: рассыпчатые тени № 6.

IMG_6053.jpg
Небольшая прозрачная баночка с золотым ободком и надписью Bell, хранит в себе рассыпчатую пудру бронзового оттенка.

IMG_6055.jpg
Тени ложатся густо, без просветов и красиво мерцают при искусственном освещении. Для ровного покрытия век необходимо использовать тональный крем или пудру. Это также поможет теням не скатываться в складочки в течении дня.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Aldiza

Re: Bell: рассыпчатые тени № 6

Обалденные тени!!! У меня три оттенка их, правда другие, такого номера нет. Однако, накрасив глаза любым из них, срываю массу комплиментов от девушек (мужики в такие нюансы не вдаются, как правило). Причем путали их и с тенями от Pupa, и с какими-то еще, не помню, но точно помню, что дороже, чем Bell. И еще, они жуть, какие экономичные! Приятно, черт побери...

Аватар пользователя Елена

Re: Bell: рассыпчатые тени № 6

Aldiza, а как у них со стойкостью?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Bell: рассыпчатые тени № 6

 Какой красивый цвет! Насыщенный и яркий! Хочу поискать такие в наших магазинах. Сколько стоят такие тени? И, действительно, как у них со стойкостью?

Аватар пользователя Helen

Re: Bell: рассыпчатые тени № 6

Цвет просто не реальный. НЕ всегда возможно встретить такие блестящие тени. Обычно все больше либо матовые, либо блестят на поверхности.

Аватар пользователя Aldiza

Re: Bell: рассыпчатые тени № 6

Vselennaya, что-то торможу. Не обвыклась пока еще))) Стойкость средняя, поскольку текстура рассыпчатая, а вот если на прймер нанести, так вообще замечательно будет. Я просто люблю, когда блестит все и переливается, но днем это не уместно, поэтому кисточкой легкую вуаль и все. А вот в вечернем варианте....э-э-эх!!! И еще, как и у многих рассыпчатых теней присутствует проблема осыпания во время нанесения. На этот случай я имею под рукой влажные детские салфетки, вытер аккуратненько и все))) А можно и кисточкой большой смахнуть - это кому как больше по душе)

Аватар пользователя Gianna

Re: Bell: рассыпчатые тени № 6

 

Купила такие тени в честь предстоящего отпуска и поездки на море. Очень довольна покупкой! Тени отлично сочетаются с темной загорелой кожей лица. Наносила их и на верхнее веко, и на нижнее – как стрелку, тонким слоем. Получилось потрясающе!

 

Обзоры косметики и советы участников