Тушь с эффектом накладных ресниц от Max Factor


Аватар пользователя Агнесса
3
Полезно

Густые и длинные ресницы идеально подчеркивают красоту женских глаз. Поэтому тем, кого природа не одарила естественной красотой, приходится создавать ее художественными методами при помощи туши для ресниц.

Однако необходимо принять во внимание, что не любая тушь может создать эффект густоты и длины ресниц. На сегодняшний день выбор туши для ресниц огромен. Причем не всегда действует правило «цена – качество». Я перепробовала огромное количество различных видов туши от разных производителей. Больше всего мне нравится тушь от Christian Dior. Но она довольно дорогая. Так что не каждый раз можно себя побаловать.

Таким образом мне пришлось остановиться на более доступной туши от Max Factor. Приобрела ее в обычном магазине по цене около 12 долларов. Качеством осталась довольна. Одного флакона туши хватает приблизительно на полгода.

При аккуратном нанесении тушь ложится без комков благодаря удачному дизайну кисточки, который позволяет не только красиво нанести тушь по всей длине ресниц, но и в дополнение расчесывает их. Но одного слоя недостаточно для получения эффекта накладных ресниц. Обычно мне приходится наносить 2-3 слоя. Ресницы смотрятся просто изумительно.

К преимуществам этой туши для ресниц также можно отнести то, что в течение дня она не осыпается, а под дождем не течет, если не прикасаться и не тереть руками глаза.

Тушь легко смывается при помощи специального средства для снятия макияжа с глаз.

В принципе, тушь с эффектом накладных ресниц Max Factor заслуживает отличной оценки.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тушь с эффектом накладных ресниц от Max Factor

Эта тушь мне очень понравилась, реснички не слипаются, тушь наносится легко и без комочков. Эффект после использования туши, как говорится, "на лицо", реснички прекрасно удлинены и распушены. Единственный минус: очень неприятный запах (это характерно для всех тушей этой торговой марки)

Обзоры косметики и советы участников