Карамельный восторг: крем-маска для волос Serical CREMA al LATTE


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

Serical CREMA al LATTE 

Хочу представить крем-маску для волос Serical CREMA al LATTE. Пользуюсь этой маской уже 3 месяца и результаты ее использования заметны.

У меня тонкие волосы, после каждого мытья головы волосы лезут клочками. Уже перепробовала кучу средств, результатов особых не наблюдалось. Эту крем-маску мне подарила подруга, сказала, чтобы попробовала, вроде хорошая. На упаковке написано, что эта маска для ослабленных окраской волос. У меня волосы не крашенные, но ослабленные.

Serical CREMA al LATTE

Начну с того, что эта крем-маска обладает восхитительным карамельным ароматом. Как только открываешь баночку, этот аромат распространяется повсюду. Конечно, если его просто нюхать он очень резкий, но когда им воспользуешься – волосы пахнут долгое время.

Как пользоваться:

После мытья головы, на влажные волосы нанести крем-маску в необходимом количестве в зависимости от длины и объема волос. Распределить по всей длине волос и промассировать у корней. Оставить минут на 15. Обильно смыть водой, потому что если плохо смыть останется липкость волос.

Serical CREMA al LATTE

Как маской я пользуюсь этим средством всего раз в неделю, но после каждого мытья волос наношу крем как бальзам. После него волосы становятся гладкими, шелковистыми, послушными и мягкими. Невероятно приятное ощущение волос с восхитительным ароматом.

В следующий раз, после того как закончится эта маска, приобрету другую из этой же серии, хочу сравнить результаты и просто попробовать все!

Цена крем-маски для волос Serical CREMA al LATTE около 75 грн. это 300 рублей. Объем баночки 1 литр, это весьма хорошая цена для такого средства.

Serical CREMA al LATTE

Обзоры косметики и советы участников