Тени Ombre Stretch от Bourjois - мягкость в сочетании со стойкостью


Аватар пользователя Rei
2
Полезно

Моя проблема раньше при использовании теней была в том, что дольше двух часов они практически не держались. Так что, прочитав описание производителя, я решила попробовать тени Ombre Stretch от Bourjois. Был заявлен эффект стойкости благодаря частицам нейлона, а также возможность идеальной растушевки. Итак, проверяем тени по эти двум параметрам:

Я решила попробовать макияж в нежных тонах, создавая романтический облик. И  тени Ombre Stretch отлично подошли для такой задумки: плотный розовый цвет превосходно растушевывался на веке от атласно-белого до слегка розоватого. Продукт в этом случае не обманул ожиданий. 

Далее макияж проходил тестирование на стойкость: в течение целого рабочего дня ни разу не пришлось подправлять глаза, тени держались просто превосходно, и только примерно спустя 5 часов после нанесения потускнели. Не было никаких проблем с осыпанием или скатыванием теней.

Так что проверку тени Ombre Stretch прошли на отлично, я ими довольна абсолютно и планирую приобрести ещё несколько цветов из этой серии.

Комментарии

Аватар пользователя makeup

Re: Тени Ombre Stretch от Bourjois - мягкость в сочетании со ...

Спасибо большое за ваш обзор, очень помог. Как раз присматриваюсь к Ombre Stretch. А как вам кисточка? Удобная?

Аватар пользователя Rei

Re: Тени Ombre Stretch от Bourjois - мягкость в сочетании со ...

Пожалуйста)) Кисточка очень удобная! Как раз благодаря этой кисточке вместо обычного аппликатора и получается так удобно растушевать тени.

Обзоры косметики и советы участников