Аромат Hypnose Senses lancome для женственных и очень утонченных дам


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Каждой женщине присущ свой аромат и дело не в том, что ароматы разные, просто один и тот же аромат на двух женщинах будет ощущаться совершенно по другому. Парфюмеры объясняют это совместимостью собственного запаха с ароматом духов. Но основные нотки духов прослеживаются на каждой женщине и выбирая аромат очень важно учитывать не только моду на запахи, но и свои предпочтения, образ жизни и даже определенный стиль.

Подчеркнуть свою утонченность, выразить женственность и просто почувствовать себя цветочной феей поможет аромат Hypnose Senses lancome. Специалисты называют этот аромат солнечным, прозрачным и в то же время очень элегантным. Основой аромата, как и в его оригинале, служит нота фиалки, только теперь фиалка разбавлена солнечными нотками и даже упаковка подтверждает это.

Hypnose Senses lancome относят к ароматам шипровых цветочных. Его верхние ноты представлены апельсином, Розовым перцем, мандарином, ноты сердца медово-цветочные запахи - роза и белый мед, османтус, а базовые ноты представлены ароматом пачули, французским лабданумом, бензоином и тонка бобами. Конечно же многие из этих названий ничего сами по себе не скажут, но можно смело сказать, что аромат очень сбалансировано создан, благодаря уникальном сочетанию цветочного букета, среди которых ведущая роль отдана натуральным запахам.

Аромат Hypnose Senses lancome очень гармоничный и идеально подойдет для теплой весны и солнечного лета, когда каждая представительница прекрасного пола мечтает об отпуске вдали от городской суеты.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Аромат Hypnose Senses lancome для женственных и очень ...

Очень интересный и необычный набор ароматов входит в эту туалетную воду. Из тех ингредиентов, что я знаю, могу сделать вывод, что запах свежий, ненавязчивый и, наверняка, неповторимый. Дизайн флакончика очень красивый. Какая стоимость у этого аромата? 

Аватар пользователя Серафима

Re: Аромат Hypnose Senses lancome для женственных и очень ...

Все ароматы от Lancome потрясающие, в них нет надоедливых приторных нот - все в меру. Я пользуюсь предыдущим ароматом Hypnоse, и могу сказать, что без ума от него!

Обзоры косметики и советы участников