Дольче Габбана Императрица - аромат для настоящей женщины


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Императрица

Одежда от двух креативных итальянских модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана уже более двух десятилетий пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола во всем мире. Не меньшую любовь завоевала и парфюмерия этой горячей парочки, в частности фурор произвела их коллекция избранных ароматов Anthology с немного мистическим оттенком, каждый парфюм которой получил название в честь одной из магических карт таро.

Именно в эту серию ароматов под третьим номером вошли духи Дольче Габбана Императрица, «карту» которых в рекламной кампании открыла знаменитая «Черная пантера», известнейшая модель Наоми Кэмпбелл. Аромат Дольче Габбана Императрица – это изысканное сочетание начальных нот мускуса и розового цикламена, «сердца» запахов сочного арбуза и спелого киви и легкого, ненавязчивого шлейфа пачули и мускуса.

Этот парфюм относится к семейству цветочных и водных ароматов, поэтому наверняка придется по вкусу любительницам свежих, легких и сочных ароматов. Императрица от Дольче Габбана – прекрасный выбор для активных, раскрепощенных женщин, которые не боятся быть яркими и хотят надолго оставаться в памяти. Эти духи прекрасно подойдут не только для ежедневного использования, но и для разнообразных торжественных случаев, а также окажутся в равной степени уместными и холодной зимой, и знойным летом. Более того, этот парфюм от Дольче Габбана – один из немногих ароматов, которые будут одинаково органичными как для достаточно юной девушки, так для более зрелой дамы.

Обзоры косметики и советы участников