Французская профессиональная косметика


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

Профессиональная косметика из Франции привлекает многих женщин. Она кажется самой лучшей и качественной, как все французское. И это действительно так. Покупая профессиональную косметику, сделанную во Франции, вам не придется беспокоиться за результат.

Содержание:

Во всем мире именно французская профессиональная косметика для волос, лица и тела признается эталонной. И это вполне заслуженно, так как именно в ней сочетание компонентов идеально. Она имеет приятный аромат, стильную упаковку, а самое главное - хороший эффект. Увидев один раз все эти тюбики, бутылочки и баночки, попробовав на себе все эти средства, ни одна женщина не сможет от них отказаться.

Отличия профессиональной косметики

  • Идеально сбалансированный состав, в котором синтетические компоненты использованы в количестве, необходимом для хранения продукта.
  • Инновационные технологии. Благодаря им средства получаются максимально эффективными.
  • Высококачественное (нередко - эксклюзивное) сырье. Сырье, которое используется при производстве профессиональных кремов, масок, сывороток, шампуней, бальзамов проходит несколько проверок.

Известные компании используют в своих средствах сочетание целебных трав, которые на протяжении многих столетий славятся своими уникальными свойствами. Также используются самые современные биотехнологии. Благодаря этому кремы обладают нежнейшей текстурой и замечательным легким ароматом.

Наиболее часто профессиональную косметику используют в салонах красоты. Однако есть, конечно же, профессиональная косметика, которую можно использовать и дома. Но для того чтобы правильно ее подобрать и не навредить себе, нужно обязательно посоветоваться с профессиональным косметологом.

Еще один фактор, который следует учитывать: на сегодняшнем рынке косметики очень много подделок. И для того чтобы избежать обмана, нужно покупать косметические средства исключительно у официальных представителей торговых марок.

Виды французской профессиональной косметики

Врачи-косметологи в клиниках и салонах красоты используют только профессиональную косметику. Наибольшую популярность имеет французская косметика. Все средства делятся на два вида. В первую группу входят профессиональные средства, используемые только врачами для косметологических процедур. Ко второй группе относятся средства для домашнего ухода, которые призваны поддерживать полученный результат, достигнутый после салонных или клинических процедур.

Профессиональная косметика отличается от любых видов косметики тем, что она быстро устраняет видимые проявления дефектов кожи и борется с их причинами. Это серьезная и надежная альтернатива, которая дает надежду тем, кто не хочет решать проблему с помощью хирургического вмешательства. Кожа буквально перерождается благодаря правильно подобранной системе и кремам по домашнему уходу.

Французская косметика до сих пор лидирует во всем мире. Большинство косметических брендов из этой страны имеет вековую историю. Они основывались фармацевтами и врачами, что говорит о научности и серьезности подхода в целом. Среди самых известных брендов французской профессиональной косметики можно выделить Guinot, Morjana, Algologie, Decleor, Gernetic, Scin Ceuticals, Collin Paris ResultTime и некоторые другие.

Французская косметика Guinot

Продукция марки Guinot относится к категории профессиональной косметики люкс-класса. Институт этой марки является одним из крупнейших. Он имеет широкую научно-техническую базу и собственный завод по производству косметической продукции.

Компания каждый год выпускает новинки в области аппаратной косметологии, дающие высокую результативность.

Французская косметика Algologie

Это талассокосметика для лица и тела, являющаяся одной из самых эффективных. Она сделана на основе водорослей. Французская лаборатория Algologie выпускает собственную натуральную косметику, являющуюся удачным сочетанием новейших технологий с продуктами из морских глубин.

Специалисты компании Algolie, соединяя полезные свойства морской воды, морских растений и экстрактов лекарственных трав, открыли отличный источник неиссякаемого здоровья, молодости и красоты.

Французская косметика Decleor

Эту косметику можно применять в домашних условиях. Это по-настоящему экспертная косметика в области ароматерапии. Кожа буквально засияет благодаря многочисленным средствам для лица и тела.

А средства для загара позволяют не только получить идеальный загар, но и защищают кожу.

Французская косметика Skin Ceuticals

В ассортименте марки присутствует одна из лучших сывороток, используемых для предотвращения преждевременного старения кожи и ее омоложения. Сразу после применения результат будет заметен.

Но при использовании профессиональной косметики надо быть осторожной. Лучше не использовать ее самостоятельно. Идеальное решение – использование профессиональной косметики в салоне красоты или клинике. А для ежедневного ухода можно использовать специальные средства для домашнего использования.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Французская профессиональная косметика

Нигде этой косметики не видела, она салонная?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Французская профессиональная косметика

Косметика делится на серии: для ухода в салоне и для домашнего использования. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Французская профессиональная косметика

Шикарная косметика! Мечта!

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Французская профессиональная косметика

А в каких салонах эта косметика представлена в Москве? Марка вообще не знакома, и с котом в мешке связываться совсем не хотелось бы cool.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Французская профессиональная косметика

Это выдержка из истории создания косметики. Она еще не очень известна в России, но скоро наверстает. К сожалению не могу ответить в каких салонах в Москве, так как живу в другом городе. 

История легендарной марки начинается в 1946 году. Тогда Sothys был маленьким парижским салоном красоты, в котором избранные клиенты наслаждались изысканными косметическими средствами, созданными Доктором Готцом, выдающимся медиком-биологом.
В 1966 году салон, уже переместившийся на Rue du Faubourg Saint-Honore, приобрела семья Мас. Глава семейного бизнеса Бернар Мас принял решение превратить процветающий салон в ключевой международный бренд.
За этим решением последовали годы упорной работы по продвижению марки на зарубежных рынках. Цель была достигнута: Sothys стал международным концерном, в то же время оставаясь семейным предприятием.
Для размещения основного производства, экспортного и административного штаба компании был выбран город Бриве в живописной центральной части Франции. Здесь работает штат химиков, косметологов и менеджеров, претворяя в жизнь мечту семьи Мас.
Сегодня косметику Sothys любят и ценят в 110 странах мира; марка представлена в 15000 салонах, институтах красоты, SPA-центрах и всемирно известных курортах; компания имеет дочерние предприятия в Европе, США и Азии.
Уже несколько лет Sothys присутствует в России. В 2009 в российской истории бренда открылась новая страница: теперь Sothys представляет известный холдинг Balance Cosmetic Group. Его руководители убеждены, что марка очень скоро обретет множество поклонников в нашей стране.
История Sothys отмечена инновациями, повлиявшими на всемирную косметическую индустрию. Компании принадлежит разработка ампульной формы хранения концентратов (1946 г.), первого дезинкрустанта (1950 г.), введение на рынок специальных дозированных наборов для салонных программ (1966 г.), а также серьезные научные достижения в сфере увлажнения, кислородонасыщения и омоложения кожи.
Sothys уделяет особенное внимание научно-технической базе. В лабораториях компании разрабатываются новые биотехнологии, которые являются основой для уникального активного состава продуктов. Все средства Sothys надежны, безопасны, имеют международный сертификат качества ISO 9001. Эко-линии Sothys, произведенные в соответствии со строжайшими критериями экологичности и защиты окружающей среды, отмечены сертификатом Международного института ECOCERT.
Невероятная популярность Sothys была бы невозможна без особой концепции красоты, в центре которой — результат. Именно о нем, прежде всего, заботятся создатели формул продуктов, не забывая наделять их тонкими текстурами и притягательными ароматами. Такая философия собрала вокруг марки множество единомышленников среди профессиональных косметологов. Ведь их успех, в конечном счете, зависит от возможности предложить клиенту мгновенный, заметный эффект. С помощью продуктов Sothys они не только оправдывают ожидания клиентов, но и превосходят их.

 

 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Французская профессиональная косметика

Ну что ж, написано красиво, завлекающе, но я все таки подожду, пока эта косметика по настоящему войдет на рынок. Пока даже знакомые, живущие в Европе ничего не могут мне сказать про нее.

Аватар пользователя irinka121204

Re: Французская профессиональная косметика

не, не айс вообще, лаки сдираются быстро, крема вообще не стоякий, куда лучше наш маграв, так от него эффект хоть есть! а цена приемлемая

Обзоры косметики и советы участников