Быть Богиней легко!


Аватар пользователя Belochca
2
Полезно


 

Кожа тела требует не меньше ухода чем кожа лица. Летом она пересушивается от солнечных лучей и от соленой води. Зимой она страдает от холодного воздуха. А еще мы в это время года чаще лежим в горячей ванне и принимаем не теплый, а горячий душ. Что, в свою очередь, вымывает естественные увлажнители, которые находятся в ней.

Чтобы кожа сияла в прямом смысле этого слова ей нужно хорошее увлажнение и питание.

Что мы для этого делаем?

После каждой водной процедуры в любое время года, нужно наносить на кожу увлажняющее средство. Только есть одна тонкость, средства с легкой текстурой и быстрой впитываемость мы используем в теплую пору. Кремы с более жирной текстурой - в холодную.

Лосьоны для тела

 

Лосьон от Nivea, идеально подходит для лета. Легкий в нанесении, быстро впитывается и не оставляет никаких следов ни на одежде, ни на коже. И очень вкусно пахнет ягодами.

Есть у меня еще два лосьоны от Avon. Оба хорошо впитываются и моментально увлажняют кожу. Правда первый имеет свойство мерцать после нанесения, что выглядит, я бы сказала, достаточно сексуально!

Кремы для тела

Крем-суфле от Avon , называется Тайские цветы. Я его обожаю, так как он действительно очень похож на то средство которое используют в Тайланде! После него кожа кажется божественной! Такой себе миниспа дома.

Крем на основе оливкового масла, с массажными крупинками очень хорошо увлажняет, правда запах у него на любителя.

И последнее средство - крем-гель Домашние рецепты. Просто вкусняшка! Вот так бы брала его и ела, так он вкусно пахнет. Но достаточно липкий и долго впитывается.

Балуйте себя и будьте красивы!

 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Быть Богиней легко!

Все возможные лосьоны для тела действительно могут сделать наше женское тело ароматным и нежным, а легкий загар ко всему вообще превратит нас в настоящих богинь.

Аватар пользователя Londi

Re: Быть Богиней легко!

С мерцающим средством для тела я бы посоветовала быть поосторожнее, хотя зависит, конечно, ещё и от того, насколько сильно оно мерцает))) просто если сильно мерцает, в некоторых местах будет уместен такой внешний вид, а в некоторых могут, наоборот, принять за определённого образа жизни даму...

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Быть Богиней легко!

Крем суфле от эйвон наверное мой самый любимый, он обладает приятным ароматом и удивительно хорошо ухаживает за кожей.

Обзоры косметики и советы участников