Как выбрать парфюм?


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о том, где и  как правильно выбирать парфюм, а также о том, где найти его в идеальном соотношении цена-качество.

Обычно парфюм предлагают в розничной косметической сети. Консультант брызгает тестер на плоттер и дает понюхать  покупателю, таким образом предлагая выбрать аромат.  Такой вариант выбора ароматов совершенно не правильный. Вся суть выбора  заключается в том, чтобы понять, как будет раскрываться аромат именно у вас. Ведь, во  первых, ароматам свойственно раскрываться и менять  свой запах в три стадии, а во вторых, этот запах будет разным у разных людей, ведь он взаимодействует с запахом человека, который нанес на себя этот парфюм. Именно поэтому так важно поносить на себе аромат, чего не предлагают нам магазины с косметикой. Они предлагают лишь нанести парфюм на плоттер. Поэтому парфюм проще выбирать в компаниях прямых продаж, на выбор придется потратит слегка больше времени, чем на выбор в магазине. Зачастую, такой выбор означает, что придется приехать к консультанту домой или в офис и пройти мастер класс по выбору ароматов. Но поверьте, это будет стоить того. Вам дадут поносить  понравившейся вам аромат, дадут время на раздумья перед  покупкой.

Далее, хочу сказать, что лично себе я выбрала нишу компании фаберлик. Косметика и парфюмерия тут более чем достойная. Хочется выделить именно парфюмерию. Она  изготавливается во Франции по заказу компании Фаберлик.  Парфюмерия достаточно стойкая, хорошая, самое главное, ее цена.  Иногда на парфюмерию могут быть скидки. В текущем каталоге мы заказали 2 флакона туалетной воды. Стоимость одного флакона составила около 400 рублей по каталогу. В следующем каталоге мы уже выбрали мои любимые духи фрути  стори. Их цена будет 200 рублей, тоже по акции, при  заказе  от 500 рублей. Мы заказываем в каталогах достаточно много товаров для дома, кремов. Так что этой акцией обязательно воспользуемся, тем более, что духи фрути стори являются моими любимыми и достаточно быстро кончаются.

В общем, если хотите сделать правильный выбор парфюма по соотношению цена-качество, присмотритесь пожалуйста к парфюмерии компании Фаберлик и вы обязательно найдете что то на свой вкус. Ассортимент  парфюма здесь достаточно обширен и выбрать его можно не спеша, в достаточно комфортной обстановке так сказать званого вечера, с вкусным чаем и печеньками. Самое главное тут- еще и своего консультанта найти. Удачи вам в выборе  парфюма! Ведь, зачастую, это такое сложное дело!

Обзоры косметики и советы участников