Блеск для губ Bell Royal Glam №063


Аватар пользователя Nate
2
Полезно

Производитель обещает увлажнение и стойкость. У меня всегда эти два понятия стояли по разные стороны баррикад: стойкие помады, как правило, въедаются и очень сушат губы, а увлажняющие средства – растекаются и не создают ровный цвет пигмента. 

Здесь же вот какая интересная технология: блеск действительно увлажняет губы. Сначала, он ложится влажным жидким покрытием. А потом через некоторое время часть увлажняющих компонентов впитывается, и на поверхности остается стойкое топовое покрытие.В этом есть свои плюсы и минусы:

1. С одной стороны, увлажнение - это всегда огромный плюс блескам и помадам. Тем более за столь демократичную цену.

2. А с другой стороны: блеск впитывается в губы, и насыщенность цвета теряется.

Я решила второй момент простым интервальным нанесением: т.е. сначала нанесла, походила минутку-две, а потом нанесла второй слой. Сравнивая этот блеск со своей последней неудачной покупкой - блеском Clarins, который, в сколько бы его слоев не наносили, все равно стекается в складочки и создает проплешины в цвете – я от Белль была просто в восторге. Ровный цвет, никуда не стекается и не размазывается. Как нанесла – так и ходишь. Несколько часов подряд.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Блеск для губ Bell Royal Glam №063

Цвет очень интересный - такой приглушенный розовый.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Блеск для губ Bell Royal Glam №063

Если мне не изменяет память, то эта косметика не из самых дорогих. Так, что можно смело пробовать. А как на счете палитры цветов? Выбор широкий?

Аватар пользователя Nate

Re: Блеск для губ Bell Royal Glam №063

На самом деле цена смешная для блеска, но при всем при этом качество не страдает. Стоит 170 рублей.

Согласитесь, не так и много))) В палитре 5 тонов. Все не яркие, приглушенные, естественные. Я не люблю слишком яркие губки, поэтому взяла бледно розовый тон.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Блеск для губ Bell Royal Glam №063

 

Меня тоже удивило качество этого блеска. Купила для пробы и знакомства с продукцией этой марки. Стойкий цвет, не липкая структура.

Обзоры косметики и советы участников