Мои любимые духи


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

В этом посте я расскажу о моих любимых духах. Я покупаю духи в компании Фаберлик. Они меня устраивают  как по цене, так и по качеству.

Вот все духи, которые у меня пока что есть:

Я  планирую  продолжать покупать новые духи этой компании.  Дело в том, что  они изготовляются по эксклюзивному заказу во Франции.  Франция известна изготовлением парфюмерии. 

Самые мои любимые духи – это «Кокетка».  Они обладают терпким, пряным запахом.  Они подходят для  праздничных вечеров.  Когда я хожу на милонги, я пользуюсь этими духами. Милонга в этом случае – это танцевальный вечер, на котором танцуют танго.

 

«Фрути стори» и «Коктейль стори» это сладкие и свежие духи, которые подходят  для легкого летнего дня.   Как ни странно, они сочетают в себе два качества – это легкость и сладость.  Пользуюсь ими по очереди, когда иду на работу  и работа у меня с самого утра.

А вот духи «Мама» достаточно сладкие. Они чем-то мне напоминают запах фломастеров. В моем детстве были достаточно хорошие фломастеры, которые, если открыть  крышечку, имели своеобразный запах. Вот именно на этот запах и похожи духи «Мама». Они  пахнут детством. Мне нравятся эти духи, но они подходят больше для семейных торжеств.

Духи «Fantaisie» отлично подходят взрослым женщинам. Они не подойдут юным девушкам. Запах их терпкий и свежий. Если честно, этими духами  я пользуюсь реже всего. Они приглянулись моей маме и она пользуется ими. Когда я нюхала их у своего консультанта, они мне нравились. А потом как то не очень прижились. Хотя запах их хороший, но они, на мой взгляд, не подходят  для тех мест, где я бываю и где актуально пользоваться духами.

Я планирую купить всю линейку духов  компании Фаберлик. Дело в том, что  цена у них не такая высокая, как в магазинах с косметикой и парфюмерией, а вот качество просто отличное.  Все духи линейки изготавливаются на хорошем производстве. Духи стойкие и не выдыхаются.  Кроме того, оценить аромат у консультанта- это гораздо эффективнее, чем сделать это в магазине, где и так много намешано ароматов. Именно поэтому я выбираю духи этой линейки. Ждите новых отзывов, на следующей неделе я получаю уже заказ с новинкой от компании Фаберлик. Эти духи будут необычайными.  Как только я их получу и аромат раскроется, я расскажу о своих впечатлениях и вышлю фотографию. Это самые лучшие духи, которыми ы пользовалась.

Спасибо за внимание! 

Обзоры косметики и советы участников