Крем для лица и тела Нежность


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Крем для лица и тела Нежность Yves Rocher c экстрактом ромашки должен увлажнять кожу и дарить ей чувство комфорта. Подходит для молодой кожи всех типов.

На самом деле крем очень жирный, плохо впитывается и создает на лице неприятную жирную пленку. Можно наносить на ночь, но днем пользоваться нереально, т.к. лицо прямо лоснится и невозможно нанести макияж. К тому же крем имеет очень резкий косметический запах. Особенного увлажняющего эффекта я не заметила и поэтому использовала исключительно как крем для рук. Оценка: 3. 

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Крем для лица и тела Нежность

Спасибо за отзыв! Я вообще заметила, что всем кремам этой марки свойственна повышенная жирность. Я приобретала пару кремов и еще несколько пробников присылали в подарок, ни один не понравился именно по этой причине. На коже, действительно, остается неприятная пленка, жирный блеск и появляется ощущение, что кожа не дышит.

Аватар пользователя Arfa

Re: Крем для лица и тела Нежность

Соглашусь с автором отзыва и хочу добавить, что вообще не понимаю, как можно делать крем для лица и тела - все в одном? Кстати, попробуйте таким кремом мазать пяточки на ночь. Он должен хорошо увлажнить.

Аватар пользователя Nika

Re: Крем для лица и тела Нежность

Относительного этого крема тоже согласна - слишком жирный. Я использовала его как маску для лица - после скраба наношу этот крем, а через 10-15 минут бумажным носовым платком промокаю лицо, снимая остатки крема. 1-2 раза в неделю так делала. Но больше этот крем не заказываю. Хотя другие крема от фирмы Yves Rocher мне нравятся.

Аватар пользователя Тася

Re: Крем для лица и тела Нежность

У меня был крем Ив Роше от первых морщин - ночной. Та же проблема - очень жирный. Для моей кожи смешанного типа не подошел совершенно.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Крем для лица и тела Нежность

У меня такой крем используется исключительно для голеней ног у сына - раздражение от футбольных щитков. Смягчает хорошо, но тот же эффект будет от нашего дешевого крема "Вечер", с той разницей, что "Вечер" я наношу под глаза, а эту "Нежность" ни за что не рискну.

Аватар пользователя Nastia

Re: Крем для лица и тела Нежность

Хороший крем, только не для лица, конечно. Крем жирноват, да, но это можно использовать как и плюс, например, мазать коленки и локти, хорошее средство против их сухости. У меня этот крем впитывается моментально. Жирной пленки нет. Для тела самое то, и цена приемлимая.

Обзоры косметики и советы участников