Разглаживающий кондиционер от Фаберлик ASIA SPA заменит утюжок для волос!


Аватар пользователя Кася
3
Полезно

Почему так получается, что если волосы прямые, их обладательнице хочется видеть себя в зеркале с кудряшками, а я вот свои кудрявые волосы всегда стараюсь вытянуть, разгладить. Утюжком пользуюсь только по праздникам - жалко волос, а вот средств для выпрямления волос перепробовала немало. Правда, большинство имеют больше недостатков, чем плюсов - от одних волосы выглядят грязными или жирными, другие делают их тусклыми. Но все-таки нашла для себя средство, которое мне нравится. Это - спрей для волос Faberlic Разглаживающий бифазный кондиционер, придающий блеск ASIA SPA.

Бамбук, который входит в состав средства, укрепляет волосы и стимулирует их рос, а масло сасанквы (вечнозеленой японской камелии) увлажняет волосы, а также устраняет тусклость и ломкость - это обещает производитель.
Лично я  могу казать, что очень неудобный дозатор (я потом средство перелила в другой флакон), но это единственный недостаток, по-моему.

После мытья головы я нанесла спрей и высушила волосы на плоскую расческу - эффект приятно удивил:

  • волосы стали прямыми;
  • появился хороший блеск здоровых волос;
  • кончики волос как-будто по приказу стали послушными и направленными в одну сторону;
  • жирности не наблюдается, волосы не склеены;
  • объем волос от средства не страдает.

Когда пришла на работу, сотрудница сразу заметила эффект и спросила, что сегодня за праздник, мол такая укладка хорошая. И вправду, волосы такие послушные становятся, гораздо легче поддаются укладке и расчесыванию.
Средство покупала у консультанта, заплатила около 5 долларов (по скидке).

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Разглаживающий кондиционер от Фаберлик ASIA SPA заменит ...

Спасибо, буду знать! Проблема с выпрямлением волос и меня тоже касается. Особенно если влажный воздух, моей укладке ничего не помогает. Волосы начинают виться и пушиться. Надо будет попробовать это средство. Обнадеживает, что нет эффекта жирности после него. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Разглаживающий кондиционер от Фаберлик ASIA SPA заменит ...

Я тоже пользовалась таким разглаживающим кондиционером, но потом перешла на спрей из серии PRO волосы увлажнение и разглаживание материи волос (это тоже фаберликовский). Вот у него распылитель удобнее в использовании.

Аватар пользователя Katya

Re: Разглаживающий кондиционер от Фаберлик ASIA SPA заменит ...

Мне вообще многие средства из этой серии нравится. Конкретно этот спрей стала использовать по совету сестры, очень довольна, что открыла его для себя: волосы гладкие, послушные и не электризуются.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Разглаживающий кондиционер от Фаберлик ASIA SPA заменит ...

 

Я тоже купила это средство в надежде, что буду избегать выпрямления утюжком. Но первое же применение меня разочаровало. Хоть волосы и меньше вьются, но полного эффекта прямых волос нет. Пришлось обратиться за помощью к утюжку. Тогда результат превзошёл мои ожидания, волосы стали блестящими, шелковистыми и послушными.

Обзоры косметики и советы участников