Лаки для ногтей M.A.G


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Как и многие женщины, я придерживаюсь мнения, что много лаков для ногтей не бывает. Постоянно хочется, чтобы ногти выглядели по-новому. Поэтому регулярно покупаю лаки для ногтей различных оттенков.

На сегодняшний день цены на лаки очень разные. Однако не всегда высокая цена соответствует качеству. Иногда попадаются очень хорошие лаки для ногтей по низкой цене. Вот такой бюджетный лак для ногтей M.A.G мне удалось купить всего за 7 гривен.

Сначала приобрела зеленый оттенок, поскольку на более темных тонах лучше всего проверить качество. В принципе, лак меня устроил по всем параметрам. Консистенция лака умеренная (не жидкая и не густая), поэтому на ногти он ложится ровно и гладко. Кисточка тоже очень удобная, не оставляет разводов.

Наносила лак в два слоя и покрывала закрепителем. Сохнет лак не очень быстро. Пришлось подождать около 5 минут для каждого слоя. Продержался лак около трех дней. Думаю, что для лака такой стоимости это более чем достаточно, поскольку дорогие лаки иногда и трех дней не выдерживают.

Конечно же, после такого результата приобрела и другие светлые оттенки этой фирмы. Еще одним преимуществом этих лаков является их маленькая бутылочка. Лак засохнуть не успеет, Вы его израсходуете намного раньше.

К недостаткам лака для ногтей M.A.G можно отнести его резкий запах. Хотя многие лаки имеют ядовитые запахи. Поэтому лучше всего наносить лак вне помещения, например, на открытом балконе.

В принципе, для летнего сезона можно купить много различных оттенков. Дешево и практично. Можно раз в три дня менять цвет ногтей.

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Лаки для ногтей M.A.G

привет ,меня зовут наташа!! ты случайно не знаешь где купить лак для ногтей M.A.G в Москве??

Обзоры косметики и советы участников