Крем для лица Медуница и Липовый цвет. Фирмы Чистая линия


Аватар пользователя Марина05
0
Полезно

Производители обещали, что если использовать  крем для лица Медуница и Липовый цвет, фирмы Чистая линия, то кожа станет мягкой и шелковистой и все это из-за компонентов - медуницы и липы.

Да, действительно производители не обманули. Этот крем для лица мне понравился тем, что после того как его нанесешь на лицо кожа становиться мягкой и бархатистой, нет не стянутости, не сухости.

Крем впитывается хорошо, после впитывания ощущение на коже лица приятное. Я крем использую только днем, пользуюсь не каждый день, этого вполне достаточно. Когда он закончится я обязательно куплю еще точно такой же крем. Он просто замечательный.

Оценка 5.

Комментарии

Аватар пользователя Ritta

Re: Крем для лица Медуница и Липовый цвет. Фирмы Чистая линия

Соглашусь с Мариной, крем заслуживает хороших отзывов. Но производители кое в чем обманывают! На упаковке  написано, что он рекомендуется для женщин старше 26 лет. Однако, купившись на присутствие в составе крема медуницы (к этой траве в Украине издавна относятся с почтением), я приобрела крем для мамочки. Хотела ее порадовать и намекнуть, что ее «за 70» это тоже «старше 26». Крем подошел идеально. Мама сказала, что кожа как будто отдыхает и радуется.

Обзоры косметики и советы участников