Идеальный розовый поцелуй от Estee Lauder


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

Последнее время меня потянуло на косметические средства-хамелеоны. Объясню, что я имею в виду. Под хамелеонами я подразумеваю тени, лаки, блески для губ, помады и т. п., меняющие свой оттенок, если смотреть на них с другого угла зрения или при разном освещении. Считаю, что такие косметические продукты очень выгодно иметь в своей косметичке, так как один продукт может сочетать в себе как будто бы несколько оттенков сразу.

Сегодня расскажу об одном из моих блесков-хамелеончиков - Estee Lauder Pure Color Gloss. Оттенок я выбрала №27 Pink kiss.

При макросъемке в блеске очень хорошо заметно присутствие той самой золотистой составляющей, которая и делает его хамелеоном, способным выглядеть по-разному в зависимости от освещения и угла обзора.

Примеры нанесения блеска на тыльную сторону руки, которую я поворачивала то к свету, то в тень:

В тени он кажется просто светло-розовым и довольно невнятным.

И вот так он преображается, стоит чуть-чуть попасть на него солнечным лучам! Согласитесь, выглядит совсем неплоским и очень красивым, с необычным деликатным свечением и не перегружен блестками! Я такой эффект очень люблю и уважаю.

Губы у меня не сильно пигментированы, поэтому эффект блеска заметен довольно хорошо: он ложится очень аккуратно, не затекает за контур губ, совсем не забивается в складочки (что очень важно!), не липкий, имеет приятный аромат, который не надоедает и не вызывает желания стереть блеск с губ.

Моя оценка данному продукту: 5 с огромным жирным плюсом!

Буду покупать еще другие оттенки обязательно!

Желаю всем удачных покупок!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Идеальный розовый поцелуй от Estee Lauder

Очень красивый блеск! Так нежно смотрится на губах.

Аватар пользователя Murmur

Re: Идеальный розовый поцелуй от Estee Lauder

спасибо )) так и  есть )) ничего лишнего!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Идеальный розовый поцелуй от Estee Lauder

Пользуюсь очень похожим оттенком. Блеск очень красивый! 

Обзоры косметики и советы участников