Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

аромат

Основной деятельностью торгового дома Hugo Boss является выпуск и реализация ультрамодной одежды, аксессуаров и предметов роскоши, которые пользуются огромным спросом во всех уголках мира. Но несмотря на этом, парфюмерия Hugo Boss занимает достаточно заметную нишу на рынке ароматов и пользуется немалой популярностью среди ценителей прекрасных ароматов. Уникально подобранные нотки запахов перевоплощаются в удивительные ароматы Hugo Boss, который придутся по нраву как мужчинам, так и женщинам.

Именно этому производителю удалось охарактеризовать запахом женщину такой, какой она есть. Аромат Hugo Boss Deep Red нельзя охарактеризовать определенными качествами, запахами, точно так же как и женщину. В один момент - это одни нотки, в другой - другие, а немного позже он раскрывается вообще по-новому. Ведь именно такой должна быть настоящая женщина - чувственная, робкая, сексуальная, страстная, резкая и покладистая - разная.

Аромат Hugo Boss Deep Red уже своим названием полностью раскрывает себя. Никаких цветов, рюшек и гламура. Глубокий красный - это цвет уверенной в себе женщины, которая держит весь мир на ладони и в то же время собой представляет весь этот мир. Только настоящие женщины могут позволить себе носить этот аромат. При этом он далеко не создан для тех, кто только и любит нежится под крылышком своего любимого. Это аромат для уверенных в себе дам, успешных леди и умеющих взять от жизни все самое лучшее.

Основные нотки запаха переплетаются восточными мотивами, фруктовыми и цветочными моментами. Это груша и смородина (уже необычно), перец и апельсин-королек, цветки имбиря, семена гибискуса, ваниль и калифорнийский кедр, мандарин, мускус и шиповник, клементин, дерево миссори, фрезия, камшеран. Невероятное сочетание этих ароматов пленит и завораживает особей противоположного пола. Это аромат, который не просто стимулирует желание, а заставляет бросить все ради такой женщины. 
 

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины

Прочитала описание аромата, встретила там грушу и смородину, стало очень любопытно как же пахнут духи. Захотелось сразу же помчаться в дорогой бутик и вкусить аромат. По оформлению бутылочки чувствуется больше вечернее предназначение духов.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины

Аромат Deep Red действительно очень приятный и волнующий. Это любимый аромат двух моих подруг и мне  нравится, как он на них звучит. Но носить его сможет не каждая женщина: мне, к примеру, он кажется тяжеловатым, и несмотря на всю его притягательность, я не могу его использовать.

Аватар пользователя kanitel

Re: Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины

Очень богатый аромат. Правда для меня он сладковат, поэтому использую только зимой, когда хочется теплоты. И еще: он на мне плоховато держится - часа 3 не больше, но на вечер мне хватает.

Аватар пользователя xsusham

Re: Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины

Легким этот аромат назвать нельзя, но чувственным и изысканным- точно можно. Особенно мне нравятся нижние нотки, когда немного выветрится.
 

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины

Аромат очень изысканный и женственный. Нельзя сказать, что он легкий и "на каждый день". Пользуюсь этими духами несколько раз в месяц, по особым случаям. Аромат у Hugo Boss Deep Red индивидуальный, я не знаю других запахов, напоминающих этот

Аватар пользователя mk-jane

Re: Hugo Boss Deep Red - аромат настоящей женщины

Уважаю этот аромат - очень изысканный, ассоциируется с Женщиной-соблазнительницей. Сладкий, но с нотками горечи и еще чего-то неуловимого. Ставлю 5 с плюсом.

Обзоры косметики и советы участников