Профессиональный набор для кожи рук от Mary Kay - Satin Hands


Аватар пользователя Marisa
5
Полезно

1

Не раз слышала хвалебные отзывы в сторону MARY KAY, сама я особо не верю в чудотворную силу заграничной косметики, поскольку считаю, что косметика со штатов подходят только тем, кто там живет, а русская косметика подходит русским людям.

2

Но, не смотря на свои убеждения, решила попробовать, приобрела себе профессиональный набор для кожи рук Satin Hands от Mary Kay. В набор входит скраб для рук, дневной и ночной крем для рук.

3

Скраб очень нежный, хорошо очищает, увлажняет и полирует кожу ручек, особенно приятно поработать ним на кутикуле возле ногтей, после этой процедуры легче делать маникюр. Ночной и дневной крема хорошо и глубоко увлажняют, и на протяжении многих часов кожа остается гладкой, мягкой и просто приятной на ощупь.

5

Хорошо, что я приобрела средства в комплексе, они хорошо дополняют друг друга и поддерживают кожу в отличном состоянии круглые сутки.

6

Все средства в наборе обладают очень тонким и нежным ароматом, и после использования ручки благоухают также.
Во все века было известно, что возраст женщины выдают руки, но если за ними верно ухаживать они еще очень долго будут оставаться молодыми, что будет дарить вам молодость, и уверенность в себе.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Профессиональный набор для кожи рук от Mary Kay - Satin ...

Спасибо за познавательную статью. Я хочу попробовать эту косметику, теперь точно куплю. Особенно очень нужен уход рукам. Скажите, а этот крем хорошо увлажняет? У меня сильно сохнет кожа на руках.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Профессиональный набор для кожи рук от Mary Kay - Satin ...

Если сильно сухая кожа, то обязательно нужно пользоваться экстраувлажняющим кремом, который входит в этот набор. Только сейчас уже нет наборов с таким приятным  запахом. Но на качество отсутствие аромата не повлияло.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Профессиональный набор для кожи рук от Mary Kay - Satin ...

А мне этот набор не понравился, и в первую очередь своей ценой (ну очень дорого!). Скраб идет самый обычный, если есть такая необходимость поскрабить руки, можно воспользоваться просто скрабом для тела. Ночной крем - 100% вазелин. Можно просто вазелином руки намазать. Ночной крем создает сверху пленку и абсолютно не впитывается. А дневной крем понравился, это единственное средство, которое мне подошло. Правда он обладает очень небольшим увлажняющим действием, но быстро впитывается.

Аватар пользователя Яна

Re: Профессиональный набор для кожи рук от Mary Kay - Satin ...

Ну да, набор подходит немногим, как и мне. Я всегда руководствуюсь таким соотношением, как цена=качеству. Если цена большая, то и качество должно быть должное. 

Обзоры косметики и советы участников