Чашечка кофе для кожи от ТониМоли


Аватар пользователя rinayurevna
0
Полезно
Привет всем любительницам хорошей косметики! Сегодня расскажу о действительно уникальном средстве!
Речь пойдет о волшебной чашечке с кофе от корейской фирмы Тони Моли.
Я вообще большая любительница этой фирмы (хоть она и считается в Корее, да и у нас масс-маркетом).
 
В инет-магазине увидела необычное средство - скраб-маску. Я вот пользоваться обычными скрабами не могу (особенно сильно абразивными, такими как сами-знаете-какой-фирмы с абрикосовыми косточками). Вот стоит раз потереть кожу скрабом - и наутро вылазят прыщи. Сколько ни пробовала, и мягкие. с мелкими частичками, и посильнее - результат один. С тех пор просто забросила идею скрабировать кожу.
А тут уникальный скраб! Наносишь небольшим слоем на сухую кожу лица и начинаешь тереть! Когда эта маска становится прозрачной, то всё, можно умываться. И главное - это не скраб с кучей частичек! Ну, по фото, конечно, видно, что есть абразивные частички, но их настолько мало, что вот они не "дерут" мою кожу.
А теперь уже расскажу более подробно. ТониМоли в плане дизайна молодцы  - умеют такое наварганить, что руки сами тянутся за очередной покупкой. Ведь как можно устоять против чашечки кофе? Еще и лопаточка сверху. С оформлением действительно постарались, ведь я в полном восторге. И баночка занимает почетное место в ванной.
 
Объем достаточно большой - 95 грамм. Хоть баночка и миниатюрна, но набирать этого кофе нужно так мало, что, этой банки еще года на два хватит.
Наношу я своим способом - намазываю не очень тонким слоем на сухую кожу лица и даю пару минут, чтобы лучше подействовало. Затем начинаю плавно и аккуратно массажировать  кожу лица. По правильным линиям, просто круговые движения. В это время на лице скраб белеет и нагревается. При чем нагревается ощутимо. Как утверждает производитель, то в это время скраб вступает в реакцию с омертвевшими  слоями кожи и из-за этого нагревается и белеет.
 
Как узнать что пора смывать? Об этом я писала ранее - надо тереть до тех пор, пока масса не начнет становится из белой  прозрачную. В этот момент эта реакция заканчивается.
 
Но я всё равно еще держу пару минут просто на коже, уже не массируя. Ведь это маска-скраб.Смываю теплой водой. 
 
Из минусов - краснеет кожа. Минут 20 я хожу по квартире как индеец. Тони Моли предлагают делать этот пилинг с утра, но по-моему, это слишком муторное дело, долгое и ведь надо ждать, пока кожа придет в нормальное состояние.
 
А  вот по ощущениям супер! Кожа гладкая, мягкая. И после никаких кремов!  Ведь и так есть ощущение насыщенной кожи.
 
К покупке рекомендую всем, у кого кожа так же реагирует на скрабы, ну и девушкам, которые любят ми-ми-ми косметику :)

Комментарии

Аватар пользователя bellao

Re: Чашечка кофе для кожи от ТониМоли

У Тони Моли всегда такие забавные упаковки! Хотя бы из-за этого и хочется попробовать их средства, ну, конечно, еще и из-за хорошего эффекта. Вот думаю прикупить и себе такую чашечку кофе)

Аватар пользователя Katya

Re: Чашечка кофе для кожи от ТониМоли

Какое интересное средство. Очень-очень захотелось такое приобрести!

Обзоры косметики и советы участников