Новая история с новым цветом волос от Garnier тон 8.1


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Каждая девушка стремиться создать свой индивидуальный образ. Кто-то делает ставку на одежду, кто-то предпочитает необычные аксессуары, а кто-то находиться в вечном поиске своего цвета волос. Конечно, я люблю и аксессуары, и одежду, но меня очень волнует в последнее время цвет волос, который у меня. Изначально мои волосы были темно-русого цвета. А я мечтала всегда быть обладательницей роскошных светлых волос. Но, как я уже поняла, быть  блондинкой это большой труд.  А больший труд быть крашеной блондинкой. Потому  что, если корни отрастают быстро, то нужно не забывать подкрашивать их. Но, как правило, при такой подкраске получается разный цвет волос от корней и на кончиках.

Содержание статьи:

  • Мой опыт окрашивания
  • Плюсы и минусы
  • Результат

Мой опыт окрашивания

Имея не совсем удачный опыт окрашивания в салоне, я надолго забыла о походе туда, что бы красить волосы.  Желаемого оттенка или же приближенного к нему я не получила, а потому решила окрашивать волосы дома, так как тут хоть и получается желтоватый оттенок на волосах, но волосы хотя бы осветляются.

Из всех опытов осветления уяснила, что краска для темных волос, что бы осветлиться должна содержать аммиак.  И, как правило, такие краски имеют очень едкий запах. Лично у меня после таких красок во время нанесения начинается зуд.

В итоге корни у меня отрасли и нужно было либо менять цвет волос, либо подкрашивать кончики. Снова мучиться с осветлением мне не хотелось. Решение было резким, и я просто купила краску Garnier тон 8.1. Цвет волос должен был получиться светло русым. Хотя я и держала минут 30, но предполагала, что цвет волос будет потемнее. Ведь как всегда получается не так, как предполагаешь.

В коробочке всё собрано по стандарту. Это крем-краска, маска-бальзам и молочко-проявитель.

Плюсы и минусы

  • Удивительно, но в отличие от других красок для волос, именно эта показалась мне совсем жидкой.  Как только она постояла на столе минуты три, то сразу приобрела бездушный серый вид. Даже какой-то устрашающий.
  • Стоит отметить, что запах аммиака здесь умеренный.
  • Зуда кожи не вызывает.
  • Маска для волос, которая идет в комплекте, содержит три масла. Это масло карите, авокадо и оливы.
  • Как заявляет производитель , краска для волос питает волосы, как до окрашивания, так и после. После применения маски для волос волосы становятся очень мягкими и послушными. И даже более прямыми.
  • Оттенок получается ровно таким, как указано на картинке.

  • Краска способна закрашивать седину.

Результат

Честно говоря, совсем не ожидала такого результата. Я ждала более темного оттенка и не сразу свыклась с мыслью, что я опять светленькая. Но за несколько дней я привыкла, начала подбирать правильные оттенки для макияжа и поняла, что такой цвет мне очень идет. Да и знакомые все говорят, что так смотрится лучше и естественнее.

Хочется отметить, что на мою длину волос необходимо использовать две таких крем краски.

Рекомендовала бы я ее к использованию? Думаю, что да. Кстати, выбор у меня еще был над краской Syosse, но часто слышу про нее негативные отзывы  и не решилась брать. А Вы пробовали их краску? Как впечатления?

Цена продукта составляет около 120 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Новая история с новым цветом волос от Garnier тон 8.1

Мне нравится цвет, который у вас получился. Хороший. Может быть будет вымываться, но то, что на фото выглядит симпатично!

Аватар пользователя alenochka

Re: Новая история с новым цветом волос от Garnier тон 8.1

какой цвет хороший получился, даже так и не скажешь, что волосы окрашены, очень естественно. вам повезло! в принципе сейчас отросшие кончики будут выглядеть даже стильно. ведь мода на окрашивание амбре

Аватар пользователя HellHunter

Re: Новая история с новым цветом волос от Garnier тон 8.1

Цвет действительно очень хорош, волосы выглядят здоровыми и блестящими. Честно говоря, Гарньер- это моя любимая краска, пользуюсь ей уже много лет и не разочаровалась. Хорошо закрашивает седину, не портит волосы. Результат, как правило, ожидаемых оттенков. Вполне подходящий бюджетный вариант. Рекомендую попробовать.

Аватар пользователя LINA27

Re: Новая история с новым цветом волос от Garnier тон 8.1

Сейчас я шатенка, но раньше  была и блондинкой и красилась какраз таким цветом. Мне очень нравилось, цвет выглядел естественно, но есть одно но - очень быстро теряется насыщенность цвета. Сейчас я подумываю перекраситься в медный темный, может возьму Гареньер.)

Обзоры косметики и советы участников