Бальзам для ног смягчающий с эфирными маслами Aravia pfofessional


Аватар пользователя tatyanas50
0
Полезно

Уже давно мучаюсь от того, что к вечеру ноги устают, начинают болеть, хочется лежать, задрав ноги повыше, так как от этого становится легче, поэтому когда прочитала в описании этого бальзама то, что он снимает усталость, отечность ног, тяжесть, улучшает микроцеркуляцию, то сразу же решила, что его обязательно надо взять, так как для меня это идеальный вариант.

В составе бальзама содержатся эфирные масла пихты, сосны, розмарина, лаванды, они оказывают заживляющее и дезодорирующее действие, снижают потливость ног и устраняют неприятный запах. Так же крем обладает и охлаждающим действием, который как раз и снимает усталость ног, улучшает микроцеркуляцию, снимает тяжесть в ногах. Так же производитель обещает и предотвращение появления сосудистых звездочек на ногах.

Объем у бальзама 100 мл, удобная упаковка с отщелкивающимся колпачком. Крем приятно пахнет пихтой, легко распределяется и быстро впитывается после нанесения на кожу. Сразу же после нанесения чувствуется приятный охлаждающий эффект, пользуюсь им каждый вечер, помимо охлаждающего эффекта он еще и хорошо увлажняет кожу ног, питает ее, действительно предотвращает появление неприятного запаха. Пожалуй, теперь этот крем для ног будет у меня постоянно в уходе, так как ничего лучше я пока что не пробовала.

Средства для кожи тела от марки Аравия: обзор на видео.

 

Обзоры косметики и советы участников