Баловство для ножек от Avon


Аватар пользователя Irisha18
3
Полезно

 

 На дворе весна, а это значит, что уже в скором времени мы переобуемся в легкие открытые шлепанцы или босоножки.

Теперь, когда наши ножки будут открыты взору окружающих следует постоянно держать их в приглядном виде. 
Расскажу о двух средствах, предназначенных для подобных целей.
Первое – Отшелушивающая маска для ног с глиной от Avon – смягчает и придает гладкость сухой огрубевшей коже ног и ступней.
Оцениваю средство на 3. После использования не заметила особой гладкости и смягчения. Возможно, состояние моих пяток требует более серьезного воздействия, но все же…
Сначала маска произвела впечатление, взять даже входящую в её состав глину.
К тому же нанести маску для меня показалось очень трудным занятием. В результате могу сказать, что маска даст результат, если применять ее, хоть с каким-то постоянством и применять в обильном количестве.
Но так как объем тюбика 75 мл, считаю, что средство в целом не выгодное. Куда проще купить в аптеке ту же глину, смешать с любимыми маслами и сделать более эффективную маску. Но это сугубо мое, непрофессиональное мнение.
Второе – Средство для ножных ванночек «Лаванда». Как по мне, так более бесполезней продукта не найти. Нет, любительницам разных косметических баловств может оно придется по душе. 
Но мне от него ни холодно, ни жарко.
Обычная мыльная жидкость мутного цвета, которая должна как я поняла, то ли смягчать кожу ваших пяток, то ли просто доставлять наслаждение при распаривании ног.
В общем, эти два средства серии Foot Works от Avon мне не понравились. Но в защиту все того же эйвона могу сказать что пробовала другие продукты этой серии, которые произвели на меня только положительные впечатления, например, спрей скраб или средство от натоптышей и мозолей.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Баловство для ножек от Avon

А мне нравится лавандовое средство для ванночек, такой кайф, когда усталые ножки опускаешь в тазик со средством и они отдыхают, а затем мажешь кремом!

Обзоры косметики и советы участников