Обзор EcoTools Kabuki Brush


Аватар пользователя Елена
6
Полезно

Привет, дорогие красавицы.

Сегодня поделюсь отзывом о кисточке EcoTools Kabuki, которой пользуюсь уже в течение 4 месяцев. По-моему срок достаточный для объективности. Приобрела ее перед поездкой в небезызвестном магазине IHerb.

Кто не спрятался, я не виноват!(с)

В первую очередь меня привлекла упаковка. Металлический футляр, который скрывает кисть внутри, не позволяя помяться ворсинкам. Плюс, не нужно переживать, как ее сложить, чтобы она не перепачкала косметичку, а заодно и не запачкалась сама – все вопрос закрыт одним простым и гениальным решением.

Мыть EcoTools Kabuki Brush оказалось тоже не сложно, чтобы внутрь не попадала вода, я мою ее, опустив кисточку вниз, потом ложу сушиться, и вуаля – кисть как новая. Отсюда добавлю следующее: кисть не лезет ни во время пользования, ни во время мытья. За все это время использования, она в том же состоянии, что и была изначально. Ворсинки не деформировались.

Кисточка прекрасно набирает и отдает пудру, хорошо растушевывая ее, хотя последнее – это уже скорее моя заслуга, но все же.

Цена EcoTools retractable Kabuki Brush: $7.50 - это супер-цена для такой умницы. В путешествии, да и просто для носки в сумке – отличная вещь. Единственным минусом можно было бы назвать размеры (ведь с собой в дорогу проще взять пуховку), но считаю замену не равноценной, потому что кисточку в качественном нанесении он все равно не заменит, а красота, как правило, требует жертв, а не сама ей становится. Поэтому, кто все еще раздумывает о кисти для макияжа(она подходит и для пудры и для румян и для бронзера), которую можно было бы носить с собой в сумке, брать в путешествие, и при этом быть действительно удобной – мои рекомендации!
И потом, за такую цену вы всегда ее сможете оставить на даче (если вдруг вам она все-таки не подойдет), а футляр будет надежно защищать ее и там… от пыли!

Всем хорошего дня и удачных покупок.

Елена.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

класная кисточка) Мягкая?

У меня в таком футляре кисточка тоже есть. Фирму уже не помню - пользуюсь ей больше 5-ти лет. В отличии от других моих кисточек, эта сохранилась в отличном состоянии)

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Ирина, ворс мягкий, хорошо набирает и отдает пудру. Да, футляр - это надежная вещь в плане защиты кисточки.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Симпатичная кисточка. yes Как раз присматриваю себе новые кисти, и этот "дорожный" вариант очень понравился. Как и Ирину меня интересует вопрос, насколько она мягкая?

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Ворс достаточно мягкий. Мне приятно ей пользоваться. После мытья качество осталось прежним!yes

Аватар пользователя kanitel

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Я присматривалась к кисте Kabuki от Isa Dora, но там как раз проблема, что ничем не закрывается. А EcoTools, действительно, идеальный дорожный вариант yes. И цена приятнее smiley.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

У меня есть 2 набора кистей, но я все равно приобрела эту, потому что она незаменима в поездке и ЦЕНА!

Аватар пользователя Кася

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

И мне понравилось то, что кисточка закрывается. Я пользуюсь кисточкой Мери Кэй, но в сумке с собой ее не поносишь.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Закрывается и благодаря жесткому футляру, ворс не мнется.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Какая миленькая вещица! Интересно, из какого материала сделаны ворсинки? 

В любом случае, судя по озывуwink, эта кисточка достойна внимания, если после 4 месяцев регулярного использования выглядит, как новая. По форме кисточки сразу видно, что пудру она растушевывает хорошо. Единственный недостаток laugh - немного цена кусается. Мне кажется, для одной только кисточки, ее стоимость высока

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор EcoTools Kabuki Brush

Ворс синтетический - идеальный вариант для минеральной пудры, которыми я и пользуюсь. Но с обычными пудрами думаю эффект будет ничуть не хуже.

Цена кусается??? Для хорошей кисточки это ОЧЕНЬ гуманная цена. Видимо вы просто с ассортиментом и ценами в магазине не знакомы. Загляните в Брокард или Летуаль, например.

Обзоры косметики и советы участников