Фаберлик Coquette: для девушек постарше


Аватар пользователя savina.savina-marina2016
4
Полезно

Здравствуйте! Сейчас я расскажу о своей любимой туалетной воде Coquette. Эта туалетная вода выпускается под брендом Фаберлик.

Запах у воды терпкий, пряный, достаточно яркий, я бы даже сказала, огненный. Держится аромат очень долго, если я побрызгалась утром, вечером легкий шлейф аромата еще будет. А день мой обычно бывает достаточно долгим, порой, я ухожу из дома в 7 утра и возвращаюсь около полуночи, а хорошо выглядеть и хорошо пахнуть я должна абсолютно всегда. Поэтому я выбираю этот аромат.

Объем пузырька составляет 50 мл.

Дизайн его, как вы видите на фото, достаточно занятный, с одной стороны, пузырек простой, а с другой стороны, листочки придают ему особый шарм. Упаковка проста в использовании, как вы видите на фото, достаточно простой пулевизатор.Никаких особенностей у него нет. В целом, упаковка очень удобная.

Флакончик можно носить с собой, никаких неудобств он не создаст. Срок годности указан только на картонной коробке, как и дата производства. На самом пузырьке этой даты нет. Срок годности, как и у всей косметики фаберлик, составляет 18 месяцев. Но очень обидно, что дата производства на пузырьке не указана.

Состав также указан только на картонной упаковке, на самом флаконе его нет. К сожалению, коробку от туалетной воды я уже утилизировала, так что на фото представить ее не могу.

Коробка упакована в полиэтиленовую пленку, при покупке вы получаете полностью запечатанную туалетную воду. Это очень удобно. Стоит обратить внимание на то, что туалетная вода обладает достаточно резким запахом с самого начала. Потом аромат раскрывается и становится более нежным. Но в самом начале он резковат.

Аромат сочетает в себе ноты розы, зеленые нотки и пряность имбиря и кардамона. Завершает эту композицию аккорд из нот мускуса и кашемирового дерева.

Аромат пряный, терпкий, подойдет для чувственных женщин, которые ценят ароматы пряностей в туалетной воде.

Цена этой туалетной воды варьируется из каталога в каталог, но не превышает 1000 рублей.Фаберлик позиционирует свои ароматы, как выпущенные во Франции. В целом, мне эта туалетная вода нравится. Она подойдет для взрослых женщин, юным созданиям она не совсем подойдет, как мне кажется.

А вы покупали уже такую воду? Мне интересно ваше мнение о ней. Какое у вас впечатление осталось? Насколько она вам понравилась или не понравилась? порекомендовали бы ее подругам?

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Фаберлик Coquette: для девушек постарше

Видела в каталоге эту туалетную воду, но не решилась купить, хотя по описанию аромат вполне в моем вкусе. Как насчет стойкости, хватит на целый день или нет? Для меня это немаловажно.

Обзоры косметики и советы участников