Тоник Loreal Dermo-Expertise трио актив


Аватар пользователя Savenkusha
1
Полезно

Для меня тоник не просто средство для окончательного очищения кожи от макияжа и прочих загрязнений, это универсальное средство для увлажнения и подготовка для нанесения кремов. До определенного времени я пренебрегала этим косметическим средством, не понимая в полной мере его необходимости. Сейчас использование тоника - обязательная ежедневная процедура.

Для своей капризной кожи я выбрала тоник из профессиональной косметики Gigi. Что мне особенно нравится – отсутствие отдушек и очень нежная текстура, он не такой жидкий как вода, а немного гелеобразный. 

К сожалению, средства от Gigi продаются только через интернет либо в специализированных магазинах, поэтому не всегда имеется возможность их приобрести. Именно такая ситуация сложилась у меня перед новогодними праздниками.

 В качестве временной замены для тоника Gigi я решила приобрести тоник Loreal Dermo-Expertise трио актив. Я крайне редко пользуюсь средствами от Loreal, так как считаю, что они не совсем дотягивают заявленным производителем качествам. Однако в этот раз тоник от Loreal меня приятно удивил.

Прежде всего, у тоника отсутствуют резкие парфюмерные и прочие запахи. Но самое главное – гелеобразная структура. Я думаю, благодаря ней, этот тоник можно использовать даже без последующего нанесения крема, настолько хорошо он увлажняет кожу.

В отличие от своих жидких собратьев, тоник Loreal Dermo-Expertise трио актив, не исчезает бесследно после нанесения, а остается на коже практически неощутимой пленкой. На ощупь кожа становится очень приятной и бархатистой.
 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тоник Loreal Dermo-Expertise трио актив

Я очень люблю продукцию бренда Лореаль, и этот тоник не стал исключением. Мне понравилось ощущение чистоты и свежести на коже после использования, часто покупаю это средство.

Обзоры косметики и советы участников