Готовимся к новогоднему вечеру


Аватар пользователя nadine_sh
7
Полезно

Желание сходить в баню 31 декабря - не только широко разошедшийся телевизионный штамп, но и действительно хорошая привычка. Начать Новый год с чистой, обновленной и сияющей кожи - значит обеспечить себе легкость тела и хорошее настроение. А все это непременно привлечет удачу на целый год.

Себе в помощники я взяла "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame. Ведь и мед, и молоко давно применялись красавицами всех времен для чистоты, белизны и бархатности кожи. Пена для ванн

Для начала надо немного расслабиться и подготовиться к очищению. Лучше ванны с ароматной, легкой пеной ничего не придумаешь. 

Главное, не делать слишком горячую воду (37-38 градусов вполне достаточно) и не сидеть очень долго. За 10-15 минут поры открываются, а отмершие клетки готовы освободить место новым и свежим.

На любимую мочалку наношу увлажняющий крем для душа. Зимой, когда на улице мороз, а в домах и на работе батареи и обогреватели, немного влаги совсем не помешает.

Крем для душа

Это именно крем для душа, а не гель, очень густой, перламутровый. Чудесный аромат, мягкая текстура, хорошо мылится и, что немаловажно, достаточно экономичный. 

Впрочем, подумаю, если захочется более интенсивного воздействия, возьму еще и скраб. Вообще, на мой взгляд, увлечение скрабами сродни зависимости. Настолько привыкаешь к нежной и атласной коже, что если вдруг вовремя не пополнила запас, чувствуешь себя не очень комфортно.

Скраб для тела

И в заключение стоит себя побаловать мягким, легко впитывающимся, не оставляющим чувства жирного и липкого, лосьоном для тела.

Лосьон для тела

Думаю, кожа будет благодарна за такую заботу!

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

Я с вами согласна, nadine_sh, серия "Молоко и мед" действительно отличная. У меня был крем для тела, жаль, уже закончился, но я подумываю, что-нибудь еще прикупить из этой серии. После вашей статьи, наверное, куплю все 4 средства.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

Серия средств "Молоко и мед" от Oriflame мне сразу полюбилась. Первое, что я попробовала, был крем для тела. После него оставался очень приятный запах очень долго.

Аватар пользователя yanshuf

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

nadine_sh, спасибо за столь изящное описание моих любимых процедур. 

Сочетние "молоко и мед" одно из моих любимых: ненавязчивый запах и огромная польза! Согласна, что увлечение скрабами затягивает. После применения скраба ощущения совершенно иные, нежели без него.

Аватар пользователя ayasha

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

Да уж, девочки, эта серия в Орифлейм вполне оправдывает поговорку, что к хорошему быстро привыкаешь. Мне моя сестра преподнесла набор "Молоко и мед" на День рождения в качестве подарка. Сначала я отнеслась к нему скептически. Думала, что запах будет приторный и сладкий, а тело липкое или жирное. Как же я удивилась, когда кожа стала мягкой, а аромат, исходивший от меня, тонким и ненавязчивым. Теперь, как к наркотику, привязалась к этой линии.

Аватар пользователя Алина

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

 
Я
понимаю,  если вещь хорошая,  пусть, сколько бы лет ей не было,  все равно ей пользуешься. Но, настолько
разнообразен мир косметики, в наше время, столько мировых брендов борющихся за
своих покупателей,  что хочется
попробовать, что-нибудь новенькое. Извините, но «Молоко и мед» оно уже
приелось. Это всего лишь мое мнение.

Аватар пользователя milashka

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

Я хоть и не фанатик косметики Oriflame, а может даже и наоборот, но серия "Молоко и мёд" как-то приятно удивила. Когда-то сестричка покупала попробовать крем для тела и результат очень даже понравился. Приятный запах, нежная кожа, быстро впитывается - всё это плюсы этого средства.  

Аватар пользователя Happywhale

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

Неплохая серия) Только заканчивается она жуть как медленно, запах очень приедается

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Готовимся к новогоднему вечеру

Я обожаю серию «Молоко и мед» от Oriflame. Медовым кремом для душа и скрабом я люблю пользоваться зимой. А крем для тела – это нечто – потрясающий аромат и прекрасное увлажнение. Шампунь и кондиционер, жидкое и кусковое мыло – все эти средства очень хороши. Конечно, я часто покупаю какие-то новинки с самыми разными ароматами, но продукция серии «Молоко и мед» уже давно стала постоянным гостем на полочках в моей ванной комнате.

Обзоры косметики и советы участников