Балансирующий гель-мусс для умывания от L'OREAL


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

В последнее время использую для умывания Балансирующий Гель-мусс ТРИО АКТИВ фирмы L'OREAL, предназначенный для нормальной и смешанной кожи.

Выбор мой пал на этот гель от L'OREAL по большему счету потому, что им можно смывать макияж с глаз. На упаковке написано, что это средство для умывания прекрасно очищает кожу (даже токсины из нее выводит!), дарит ей ощущение свежести и поддерживает уровень увлажненности.

Гель-мусс имеет свежий аромат и не содержит мыла, но, тем не менее, хорошо пенится, что делает его экономичным в использовании. По консистенции прозрачный и немного жидковат.

 

Я применяю Балансирующий гель-мусс утром и вечером для умывания. Признаться, не очень довольна тем, как он очищает. Иногда, после умывания, применяю еще одно средство для увлажнения и снятия макияжа и замечаю остатки косметики на ватном диске.

Кроме того, увлажненность кожи гель-мусс тоже не очень-то поддерживает. Зачастую, после умывания этим средством возникает чувство стянутости и сухости кожи, так что приходится использовать увлажняющие средства.

Оценка: 4-

 

 

Обзоры косметики и советы участников