Сливочная ваниль от Mary Kay - аромат блаженства


Аватар пользователя Marisa
1
Полезно

1

Пол года назад в подарок получила набор от Mary Kay «Сливочная ваниль» (Creamy Frosted Vanilla) который содержит в себе гель для душа, питательное крем-масло для тела creamy frosted vanilla body butter и спрей (легкая туалетная вода) для тела на спирту creamy frosted vanilla body mist, но с приятным запахом.

3

Гель для душа у меня ушел быстро, буквально за месяц, полтора. Прекрасное очищающее средство с нежным ароматом ванили, оставлял после себя нежный шлейф после выхода из ванной. Как вспомню, так тоскую, действительно чудное было средство, в будущем его себе опять приобрету обязательно.

4

Легкая туалетная вода – спрей для тела. Действительно имеет превосходный запах, но он быстро улетучивается, поскольку средство имеет спирт. Его непонятно для чего создали, как средство для тела оно не подходит, не увлажняет и не питает, и запах быстро уходит. Вообщим радости от него немного.

3

И, наконец, питательное крем-масло. Это действительно вещь, а для сухой кожи это просто подарок. Глубоко питает кожу делая ее упругой и гладкой, а запах оставляет просто великолепный.
5

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Сливочная ваниль от Mary Kay - аромат блаженства

Набор действительно очень хорош и компактен. Упакован в симпатичную косметичку. Средства обладают сладковато ванильным запахом, который быстро улетучивается, но, остаётся чувство свежести. жалко, что набор сняли с производства.

Обзоры косметики и советы участников