Идеальный тон лица с Lancome TEINT MIRACLE


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Нанесение тонального крема для многих стало вполне привычной процедурой. Это средство помогает нам не только скрыть недостатки, но и придать коже свежий, сияющий вид, словно после курорта.
 
Но подобрать свой тональник и идеальный тон очень нелегко. Иногда уходят годы для выбора СВОЕГО крема, который будет идеален. Каждый тональник имеет свои достоинства и недостатки.
 
Одним из неплохих тональных средств можно назвать lancome teint miracle. Этот тональник стоит не мало, но полностью оправдывает свои средства. Lancome TEINT MIRACLE имеет легкую текстуру, легко распределяется на коже, но при этом не стекает. Он придает коже красивый цвет, но при этом выглядит естественно и его просто не заметно на коже - он сливается с нею, но при этом делает ее идеальной. Флакон очень удобной и стильной формы, имеет дозатор.

 

А вот проблемные участки кожи Lancome TEINT MIRACLE маскирует плохо. За счет своей легкой текстуры он не способен убрать проблемные места, но немного их разглаживает.
 
Но главный недостаток этого крема - он выделяет сухие места. Перед нанесением тонального крема необходимо нанести увлажняющий крем, а на участках с сильными шелушениями нанести больше крема.
 
После нанесения тональника Lancome TEINT MIRACLE кожа сияет, но при этом нету жирного блеска. Пудру использовать необходимости нет, если вы не хотите замаскировать изъяны кожи.
 
Судя по отзывам, данное средство понравится не всем. Он подходит женщинам с нормальной или сухой кожей, а вот обладательницы жирной, комбинированной и проблемной кожи жалуются, что средство еще больше делает акцент на проблемных участках кожи.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Идеальный тон лица с Lancome TEINT MIRACLE

Я часто покупаю косметику Ланком и мне дарят пробники тонального средства Миракл.

Несмотря на все восхищение консультантов, я в нем не нахожу ничего особенного - матирует плохо, цвет выравнивает посредственнно.

Аватар пользователя Iryna

Re: Идеальный тон лица с Lancome TEINT MIRACLE

да, помоему этот тональ ник создан для девушек с идеальным лицом - без морщин, покраснений и прочих непиятных вещей

Аватар пользователя Olatigra

Re: Идеальный тон лица с Lancome TEINT MIRACLE

Скорее для совсем юных - он придает хороший оттенок лицу, высветлят и делает нежным, но не скрывает ничего!

Обзоры косметики и советы участников