Тушь Yves Saint Laurent


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Тушь Yves Saint Laurent

Какая женщина не мечтает о длинных, пушистых и красивых ресницах. Наверное, такой не найдешь. Но ведь не всех нас природа наделила такими. Как хорошо, что на помощь нам приходят косметические компании, которые выпускают средства, помогающие подчеркнуть нашу красоту – карандаши, помады, туши…  Многие из нас находятся в постоянном поиске идеальной туши для ресниц. Я вам предлагаю обратить внимание на тушь Yves Saint Laurent (Ив Сен Лоран).

Выбор тушей этой компании просто огромен, и каждая девушка и женщина найдет именно для своих ресниц. Хочу в вкратце познакомить вас с ассортиментом туши для ресниц Yves Saint Laurent.

 

  •  Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" Mascara Volume Effet Faux Cils.  Тушь отличается наличием разных цветов: черная, радикально черная, синяя, темно-синяя, коричневая, бордо, хаки, фиолет. Она прекрасно удлиняет и распушивает ресницы, а также держится до конца дня. Тушь подходит для чувствительных глаз.
  • Теперь же тушь для ресниц объемная с эффектом накладных ресниц Volume Effet Faux Cils Shocking  представлена еще и разными оттенками черного:  глубоким черным, пепельно-черным, нефритово-черным, бронзово-черным, вишнево-черным.  Согласитесь, не много фирм предоставляет такой выбор оттенков.
  • Тушь объемная мультифункциональная водостойкая Mascara Singulier Nuit Blanche.
  • Тушь объемная с подкручивающим эффектом Volume Infiniti Curl.
  • Тушь моде­лирующая с трехмерным эффе­ктом Singulier

 Тушь Yves Saint Laurent

Отзывы о туши Yves Saint Laurent, как и о каждом другом товаре, разные. Но это и неудивительно. Ведь, сколько людей, столько и мнений. Хотя с другой стороны, тот факт, что есть и отрицательные отзывы расстраивает, потому, что цена на эти туши совсем не маленькая – около 300 гривен. Согласитесь, не каждая девушка сможет себе позволить такую покупку. Тем более, что многие жалуются на то, что спустя 1-2 месяца тушь подсыхает и ней становится невозможно пользоваться.

Из достоинств еще хочу заметить элегантный золотой флакончик. Ведь как приятно, когда косметика имеет дорогую и красивую упаковку.

Тушь Yves Saint Laurent

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Тушь Yves Saint Laurent

Тушь "Эффект накладных ресниц" дарила мне моя любимая подружка. Впечатления от использования нормальные: пушистая щеточка, придает неплохой объем ресницам, но, к сожалению, через месяц-полтора тушь в красивом золотистом тюбике безнадежно засохла.

Обзоры косметики и советы участников