Да густым волосам и нет секущимся кончикам от Garnier


Аватар пользователя rinayurevna
1
Полезно
Как и любая девушка, я считаю, что волосы - это одно из самых главных женских украшений. Собственно, и уход за ними должен быть соответствующим.
 
Сегодня речь пойдет о двух продуктах фирмы Garnier - шампунях "Густые и роскошные" и "Гудбай секущиеся кончики". 
Два флакона шампуней от Гарньер
Начну с более "старой" серии - против посеченных кончиков. Производитель обещает избавление посеченных кончиков, которые мы приобретали целый год, всего за одну неделю. Звучит как панацея, не так ли? Хотя любая уважающая себя девушка раз в полтора месяца записывается на стрижку и не допускает, чтобы появились годичные секущиеся кончики - это ж не красиво!
Гудбай секущиеся кончики
Ну и ладно, поверим в обещания производителей.
Начну с упаковки - ярко-оранжевая бутылочка, фирменного "Гарньеровского" вида. Не встречала больше таких ярких упаковок шампуня, так что в магазине даже на бегу можно её заприметить (видимо, на это и рассчитано). 
Цвет самого шампуня - белый, непрозрачный, немного перламутровый. Пахнет очень вкусно - чем-то фруктовым. Пенится очень хорошо - на мои волосы по лопатки нужно совсем немного.
После первого раза была очень удивлена - волосы выглядели живыми, блестящими, казалось, что это лучший шампунь, который вообще когда-либо видела. Даже моя запутанность прошла - расчесывались очень легко и без дискомфорта. 
А вот когда моешь второй, третий раз - такого эффекта "Вау!" уже нет. Волосы выглядят не живыми, а прилизанными. Видимо, мои локоны быстро привыкают к одному типу шампуня или это у всех так?
 
Решила перейти к новому - "Густые и роскошные". От обещаний производителя прям слюнка побежала - настолько красиво всё написано. "Создает роскошную густоту волос, которую можно увидеть, потрогать и почувствовать".
Густые и роскошные
А вот упаковка типичная для "Гарьньера" - розовая бутылочка (опять приметного цвета). Цвет шампуня такой же, но уже не перламутровый, просто белый. А запах... Мне отчетливо слышится цветочно-фруктовый. Схож с предыдущим, но тут добавились нотки розы. 
Гарньер умеет завлекать ароматами - если в магазине ориентироваться на него, то сделать покупку проще простого.
Этот шампунь пенится так же хорошо - опять же капельки хватает на всю мою длину волос, смывается хорошо. И опять эффект "Вау!" - волосы объемные, густые, расчесываются легко, выглядит прическа очень красиво.
А вот, со следующим и последующим мытьем этот эффект пропадает. 
 
Теперь эти два флакона (замечу, что взяла оба по 250 мл) стоят на полочке в ванной. Использую их чередуя с другими шампунями. Тогда и эффект есть, когда волосы не привыкают к одно и той же формуле.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Да густым волосам и нет секущимся кончикам от Garnier

Хорошие шампуни! Мне очень нравится, что они замечательно пенятся и дарят волосам великолепный аромат! Да и стоимость таких шампуней, совсем не велика! Вполне достойный выбор!

Аватар пользователя Helen

Re: Да густым волосам и нет секущимся кончикам от Garnier

С детсва помню зеленый шампунь от Гарниер , который жутко путал волосы и делал их сухими. С тех пор обхожу шампуни данной марки стороной

Аватар пользователя Katya

Re: Да густым волосам и нет секущимся кончикам от Garnier

Попробуйте сейчас, думаю, что Ваше мнение поменяется! Средства для волос отличные! Шампунем от перхоти, например, избавилась об этой проблемы за несколько применений!

Аватар пользователя Katya

Re: Да густым волосам и нет секущимся кончикам от Garnier

Мне очень нравится серия в розовых флаконах: "Густые и роскошные". Волосы на самом деле становятся объёмными, мягкими, укладываются отлично! Ещё хочу отдельно отметить потрясающий аромат (все гарниеровские средства для волос очень приятно пахнут).

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Да густым волосам и нет секущимся кончикам от Garnier

Название второго шампуня очень повеселило :-) Думаю, стоит его купить, секущиеся кончики на моих длинных волосах - явление нередкое. Думаю, мне он подойдет, так как волосы очень сухие.

Обзоры косметики и советы участников