Блестящая вечеринка с тенями от Alobon - недорого и очень ярко


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Не всё, то золото, что блестит! Это я убедилась уже на собственном опыте.  Часто беру палетку теней, она приятно поблескивает в лучах света, и я счастливая приобретаю ее и бегу проверять домой. Пользуюсь, день или два, стирается верхний слой теней, а внутри – полное разочарование. Тени превращаются в матовые, так как напыление с блестками было только сверху.  Чувство полного расстройства обычно одолевает меня в такие моменты, и я откладываю палетку теней и думаю о новых.

Когда то я Вам рассказывала про палетку от Alobon  и в этот раз снова расскажу о тенях этой же фирмы правда другие оттенки и другая упаковка. У меня оттенки №3. В этот раз они представлены в стильном золотом футляре.

Плюсы:

  • В первую очередь хочу сказать, что в палетке теней от Alobon содержится 8 неимоверно блестящих оттенка.

  • Они хорошо сочетаются между собой и отлично растушевываются. Их маленькие блестки приятно переливаются в лучиках солнышка летом.
  • Наносить тени можно двумя способами, влажным и сухим, но при этом в обоих случаях тени смотрятся восхитительно.
  • Если говорить о родном аппликаторе теней, то он тоже весьма удобен. Он двусторонний. Одна сторона с кругленьким аппликатором: 

Другая имеет продолговатую форму и более маленький размер, что в свою очередь, позволяет сделать точную линию тенями.

  1. Стоимость теней составляет около 60-70 рублей, что является вполне приемлемым для покупки.
  2. Не смотря на свою цену тени вполне хороши в носке. Позволяют создать интересный макияж с переходом цвета.

Свотч на руке:

Если говорить о минусах, то даже не знаю, что сказать. На свою цену они полностью оправдали ожидание и даже перевыполнили его. Вот так покупая дорогие палетки можно легко в них разочаровываться, а покупая дешевые и, казалось бы, где там качество, можно остаться счастливым.

Совет к приспособлению: Если взять теней слишком много, то получится не очень красивый комок, как с 5 оттенком на фото (слева считать). Его крайне сложно растушевать при влажном нанесении. В остальных же можно заметить нормальную и приятную картину.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Блестящая вечеринка с тенями от Alobon - недорого и ...

Интересная палитра! Я конечно больше предпочитаю матовые оттенки, но и такие сияющие глянцевые тоже очень красивые! Все хочу найти зеленый - как у вас на свотче - только темный, нет(

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Блестящая вечеринка с тенями от Alobon - недорого и ...

Тени для век на первый взгляд очень хорошие, но в процессе эксплуатации разочаровали. Палитра цветов красивая, но как же они быстро осыпаются, я даже с дому выйти не успеваю.

Аватар пользователя Katya

Re: Блестящая вечеринка с тенями от Alobon - недорого и ...

Классные оттенки, яркие. С такой палитрой можно обалденный макияж сделать)))

Обзоры косметики и советы участников