Чудодейственные средства от Almea


Аватар пользователя Savenkusha
0
Полезно

Сколько раз зарекалась не покупать дорогие средства, производители которых обещают быстрый, чудодейственный эффект, но снова поверила красивой рекламе и приобрела очередные новинки английской компании Almea.

Моя полочка для косметических принадлежностей пополнилась гелем х-lips для увеличения объема губ и волшебным маслом х-lines для улучшения формы груди.

Так как я уже пользовалась средством для роста ресниц от Almea и получила определенный эффект, который, к сожалению, очень быстро сошел на нет после прекращения использования препарата, то особых сомнений в результате у меня не возникло.

И так, средство для увеличения губ х-lips, по словам производителя должно было обеспечить молниеносный эффект увеличения объема губ, который сохраняется на губах несколько часов.

Действительно, в первые минуты после нанесения средства присутствует ощущение покалывания, легкого жжения и как будто наполнения губ. К сожалению каких-либо видимых изменений формы я не заметила. Из плюсов можно отметить только неплохое увлажнение. Впрочем, для этих целей можно использовать специальную помаду, что будет намного дешевле и возможно эффективней.

Масло х-lines со слов производителя после трех-четырех недель применения должно благотворно сказаться на форме и упругости груди, при условии, что масло необходимо втирать в кожу массажными движениями в течение 15 минут.

Скажу честно, к процедуре я отнеслась с некоторой халатностью и больше чем на 5 минут меня не хватало. Возможно, поэтому результат я получила нулевой. Из плюсов можно отметить очень приятный запах средства, ну и массаж груди – дело очень полезное.
 

Обзоры косметики и советы участников