Власть запаха


Аватар пользователя vLeno4ka
0
Полезно

Капелки парфюма, на твоей коже, способны создать особую ауру и сделать тебя особенной. А еще проверено - аромат воздействует на подсознание мужчин, и правильные ноты заставят его играть по твоим правилам... Большинство мужчин - существа невнимательные. Они не придают значение деталям, которые важны для нас! Поэтому если ты хочешь произвести на него неизгладимое впечатление на первом свидании или тебе важно, чтобы он не забыл основные моменты какого - нибудь важного события, упомяни об этом когда на тебе аромат с цветочными ноткамидухи(Guerlain Champs Elysees от Guerlain или Chiffon by Ani Lorak от Oriflame)духи. Научно доказано: люди, которые вдыхают цветочные ароматы, гораздо лучше запоминают и удерживают новую информацию.
Парфюмерная композиция с травяными нотками (например, как в аромате Midsummer от Oriflame) духиснимают стресс и успокаивают. Для людей, со вспыльчивым темпераментом это просто находка! Как только почувствуешь, что ваши отношения накаляются или он рассержен, использую парфюм, со свежем запахом (наприме LeauPar Kenzo от Kenzo).духи Психологи утверждают, что такие запахи настраивают на позитив и взаимопонимание.
Нотки жасмина способствуют безмятежному и крепкому сну, что так необходимо после тяжелого дня( Giordani Gold от Oriflame).
духи

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Власть запаха

Я так и не поняла, о чем конкретно этот пост. Да и флаконы духов трудно определить. Но судя по фотографиям, у меня не было таких духов. Хотелось бы однозначное мнение о конкретных духах - понравились или нет.

Обзоры косметики и советы участников