Карандаш от бровей Ffleur


Аватар пользователя Nattalie
3
Полезно

Как-то раз у меня закончился карандаш для бровей и срочно нужно было купить новый. Как назло, карандашей нужного мне оттенка и производителя в магазинах не было, поэтому, набегавшись, купила себе карандаш для бровей Ffleur оттенок GRAY.

Продавец расхвалила мне этот карандаш и я, немного смутившись столь низкой для такого супер-карандаша ценой, в итоге купила его. Стоит отметить, что, как и большинство карандашей для бровей, карандаш от Ffleur на колпачке имеет специальную щеточку.

Сразу скажу, что пользовалась я карандашом для бровей фирмы Ffleur совсем недолго. Обычно, подкрашиваю брови всегда перед выходом куда-нибудь, хоть даже просто вынести мусор.

При использовании карандаша для  бровей фирмы Ffleur мне не понравилось, во-первых, что он может крошиться при нанесении линий.

Во-вторых, цвет линии получается неоднородным. И в-третьих, линии, нанесенные при помощи этого карандаша, уже через пару часов начинают "плыть", что выглядит очень неэстетично. Поэтому, приходится удалять это размазавшееся безобразие в разгар, обычно, рабочего дня, что доставляет массу неудобств.

Оценка: 1 (сделала для себя вывод, что в данном случае качество соответствует цене)

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Карандаш от бровей Ffleur

Да, карандашик на руке выглядит не очень. Спасибо, что предупредили. У меня есть помада этой фирмы - неплохая, поэтому и к карандашам присматривалась.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Карандаш от бровей Ffleur

На мой взгляд, карандаш для бровей Ffleur не стоит внимания. Хотя, возможно, другие продукты этой марки и будут неплохими. А из бюджетных карандашей мне понравился Арт-Визаж, так что, если хотите, лучше присмотритесь к нему.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Карандаш от бровей Ffleur

Я ничего и не ожидала от такого карандаша: какая цена, такое и качество. Пользовалась я им для подводки глаз во времена студенческой юности. Сейчас, когда могу позволить себе косметику по дороже, этот карандаш, конечно, не куплю.

Обзоры косметики и советы участников