Ночной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" Avon


Аватар пользователя elmira.plotnitskaya
0
Полезно

С недавних пор я сменила свой старый ночной крем для лица на крем фирмы Эйвон. Он называется "Заряд энергии. Совершенство", баночка стеклянная, в ней 50 мл. крема, но мне этого хватает на довольно долго.

Консистенция крема очень нежная, не плотная, приятная на запах, хорошо впитывается. Крем хорошо успокаивает кожу, утром чувствуешь себя более свежей, молодой за счет входящего комплекса "Perfect-Cell".

И ещё после его применения мои поры не закупориваются, это важно, соответственно не вызывает воспаления кожи, как часто случалось раньше. Вообще у крема легкая текстура, мягко наносится не оставляя жирную пленку на лице или наоборот сухую, стянутую маску.

Обзор крема от Эйвон на видео. 

Комментарии

Аватар пользователя Alexandra

Re: Ночной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство"

Надо купить, попробовать, Эйвон я тоже уважаю и пользуюсь их косметикой

Аватар пользователя innalitsh

Re: Ночной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство"

Ночной крем для лица “Заряд энергии. Совершенство” я знаю не понаслышке. Мне нравится этот крем и я уже израсходовала не одну баночку. Пользуюсь я этим кремом каждый день перед сном. Наношу его на заранее очищенную кожу круговыми движениями. Крем прекрасно ложиться на кожу и быстро впитывается. Мне это очень нравится, так как не пачкается постельное белье. Крем приятно пахнет и этот запах не мешает и не раздражает. Утром, конечно, кожа чудесная. Она не помятая и уставшая, а гладкая и приятная на ощупь. Нет ни шелушений, ни стянутости. Кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Мне эффект очень нравится. Я рада, что подобрала для себя средство у которого и цена приемлемая и качество отличное.

Аватар пользователя olyatabenskaya

Re: Ночной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство"

Ночной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" моя новая любовь. Пользоваться ночными кремами я начала не так давно, но уже успела разочароваться в них. Те, что я пробовала либо мне не подходили, либо не давали никакого эффекта. Кожа у меня склонная к сухости, поэтому от крема я хотела, прежде всего, хорошего питания. Это средство с подобной опцией справляется. С утра я просыпаюсь с кожей, которая приятная и гладкая на ощупь, не стянутая, выглядит увлажнённой. Хоть дневным кремом не пользуйся)) Ещё в составе крема шелк и кератин, которые разглаживают кожу, борется с первыми признаками старения. В мои 33 это тоже очень актуально! Если учесть что цена крема довольно таки символическая, за свои качества он заслуживает наивысшие баллы!

Обзоры косметики и советы участников