Отзыв о маскирующей палитре SIVANNA МАКЕ UP ACADEMY PROFESSIONAI


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Всех приветствую на этом замечательном сайте.

 Хочу сегодня написать свое мнение о маскирующей палитре SIVANNA МАКЕ UP ACADEMY PROFESSIONAI

Цветовая гамма поражает своим разнообразием. Целых 15 цветов:

20160718_192620.jpg    Можно творить со своим лицом настоящие чудеса. Недостатки кожи различного характера полностью убираются. Маскируются так, что и не подкопаешься, как говорится. Консистенция этой палитры довольно плотная, отлично замазывает все неровности, шероховатости и прыщи.
 Наносится на кожу очень легко, не оставляя разводов и других пятен. Накладывается идеально ровно и не приходится подолгу размазывать или втирать палитру в кожу лица. Кстати область шею тоже обязательно намазывается, эффект потрясающий.
 В комплекте не идет зеркальце:
 
20160718_192541.jpg  Но думаю, что по большему счету оно и не нужно. Ведь хороший и качественный макияж нужно наносить дома перед большим зеркалом. Поэтому, считаю, что не обязательно носить палитру с собой. Достаточно обработать с утра дома свое лицо и эффект прекрасно держится весь полный день.
  А один раз так получилось, что я легла спать не умывшись. Знаю, что это вредно, но речь сейчас не о том. Наутро эффект сохранялся. Так что качество данной цветовой палитры очень даже на высоком уровне.
  Кисточки набор также не имеет. Но тут уж дело вкуса и выбора. У меня специальный набор кистей, которыми я привыкла пользоваться и я ими пользуюсь на протяжении уже довольно длительного времени. Что же касается данной палитры, то тут кисточки и не нужны. Пальцами все наносится отлично и хорошо растирается, не оставляя следов.
  Маскирующая палитра не аллергенна, что очень прекрасно.
Она не имеет никаких резких запахов, немного тонкий аромат парфюмерии, очень подходящий для данного продукта.
  Коробочка-упаковка супер тоненькая, с отличного качества защелкой. Держит идеально, даже при падении не раскрылась и не сломалась.
 Имеются некоторые тонкости в нанесении таких маскирующих средств на лицо. На зону лба, по кругу роста волос наносятся темные тона, примерно пять точек,а также на область скул по одной точке. Светлые тона наносятся не переносицу и чуть выше, в область под глазами и на подбородок. Все это потом тщательно растушевывается. Лицо приобретает необычные оттенки и полностью меняется. Становится свежим и ухоженным. Как после очень крутых процедур.
 Помню в детстве у нас был дома профессиональный грим для лица, такой, которым пользуются звезды. Так вот данная палитра обладает такими же качествами. Мне она очень нравится.
К применению и нанесению очень советую.

 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Отзыв о маскирующей палитре SIVANNA МАКЕ UP ACADEMY ...

Думаю, что полтора десятка цветов - это многовато. У каждой из нас имеются собственные предпочтения, и покупать то, что вполне может не пригодиться - пустая трата денег. Как пробник такая палитра могла бы быть интересна.

Аватар пользователя totoni202

Re: Отзыв о маскирующей палитре SIVANNA МАКЕ UP ACADEMY ...

Весь секрет в том, чтоб наносить на лицо палитру именно многими цветами, умело смешивая их. Тогда эффект наиболее высокий. Это не тональный крем. Это маскирующая основа, заключающаяся именно в большой цветовой гамме.

Обзоры косметики и советы участников